Статьи

Брендирование кигуруми

Опубликовано 22.03.2022, 17:16, автор Катерина

Бренд кигуруми Кигужама чутко относится к любым потребностям своих клиентов, поэтому расширяет спектр дополнительных услуг. Мы можем выполнить для вас брендирование кигуруми — то есть нанесение на комбинезоны вашего логотипа, слогана или другого корпоративного изображения, а так же изготовить кигуруми  в виде персонажа вашего бренда (маскот, брендспикер, талисман)






Индивидуальный пошив кигуруми

Опубликовано 21.03.2022, 17:06, автор Катерина

Покупать кигуруми — яркие, забавные пижамы из мягкого флиса, выгодно и удобно именно в нашем интернет-магазине еще по одной веской причине. Мы осуществляем производство кигуруми под брендом Кигужама, а значит, наш ассортимент, представленный в каталоге — далеко не единственный.





Изготовление кигуруми на заказ

Опубликовано 19.03.2022, 17:29, автор Катерина

У кигуруми сегодня масса идей для применения, это не просто удобная и теплая пижама, но и яркая одежда для вечеринок, карнавалов, костюмированных шествий, анимации, фотосессий, корпоративов, для любых мероприятий с детьми и взрослыми.






Почему единорог — самый популярный кигуруми?

Опубликовано 09.03.2022, 18:05, автор Катерина

Пожалуй, многие из нас, когда слышат про кигуруми, представляют в первую очередь именно единорога. И это неудивительно. С самого начала истории этих комбинезонов, именно единороги занимали и продолжают занимать лидирующие позиции по продажам.





Наши самые яркие кигуруми для детей и взрослых

Опубликовано 16.02.2022, 17:59, автор Катерина

Конец зимы и начало весны — мрачноватое, серое, грязное время межсезонья, когда мы все уже очень соскучились по ярким краскам. Как поднять настроение себе и окружающим? Купить яркий и теплый комбинезон-кигуруми и немного раскрасить пасмурный мир вокруг.





Кигуруми — отличный подарок на 23 февраля и 8 марта!

Опубликовано 10.02.2022, 17:54, автор Катерина

В преддверии «мужского» и «женского» праздников, которые у нас отмечаются с разницей в две недели, вы наверняка находитесь в поисках идеи для подарка своему ребенку, сестре, маме, девушке, брату, другу, подруге. Хочется угодить и сделать полезный подарок.





Японские кигуруми с русским характером

Опубликовано 07.02.2022, 17:45, автор Катерина

Изначально кигуруми пришли к нам из Японии, где сначала они использовались как альтернатива ростовым куклам, а затем, когда удобство и привлекательность такой одежды оценила молодежь, она стала повседневной, домашней и очень быстро завоевала популярность.






Какой кигуруми купить ребенку?

Опубликовано 03.02.2022, 17:38, автор Катерина

Если вы выбираете для своего ребенка подарок на день рождения или другой праздник, то наверняка сразу не сможете решить, какую именно модель купить. В нашем каталоге представлено множество вариантов, все они очень разные, и поэтому нужно вдумчиво подойти к вопросу выбора.






Кигуруми как пижама: преимущества и недостатки

Опубликовано 29.01.2022, 23:21, автор Катерина

Способов ношения кигуруми сегодня множество, потому что это действительно очень удобная одежда. Среди разнообразных вариантов использования комбинезонов обычно упоминают, что в том числе кигуруми — это одежда для сна. В этой статье мы хотим разобраться, насколько удобно спать в кигуруми, какие есть у этого преимущества и недостатки.






Качество в мелочах: манжеты из рибаны

Опубликовано 25.01.2022, 23:40, автор Катерина

Если вы хотите купить кигуруми для себя или в подарок, то должны понимать, что радость от обладания этой вещью прямо пропорциональна его качеству. Многие носят кигуруми постоянно, а некоторые используют его и вовсе в экстремальных условиях или на повышенных нагрузках, например, на горнолыжных курортах или для детской или взрослой анимации, а значит, изделие должно быть прочным и износостойким.






Кигуруми вместо банного халата

Опубликовано 19.01.2022, 23:32, автор Катерина

Кигуруми — яркая, приятная к телу, теплая и очень удобная одежда, которая пользуется сегодня огромной популярностью. Преимущества комбинезонов уже оценили многие, кто использует их в качестве домашней одежды, пижамы, одежды для путешествий, а также для прогулок, съемок, активного времяпрепровождения на природе, на горнолыжных склонах, катке и т. п.






Как еще можно использовать кигуруми?

Опубликовано 14.01.2022, 23:27, автор Катерина

Ведение соцсетей вынуждает нас постоянно придумывать новые идеи для контента. Если вы ведете блог в Инстаграм, снимаете ролики для Тик Ток или у вас ютуб канал, вам помимо всего прочего нужно смешить, развлекать, удивлять свою аудиторию. Это позволяет поддерживать интерес, привлекать новых подписчиков, попадать в рекомендации. Когда все стандартные съемки уже проведены, самое время устроить что-то необычное.






Почему кигуруми — идеальный подарок?

Опубликовано 06.01.2022, 23:36, автор Катерина

Раздумываете над подарком и не знаете, что бы такое купить, чтобы точно угодить вашему близкому человеку? Мы расскажем, почему кигуруми — это универсальный и желанный подарок на любой повод, который многое скажет о вас и принесет много пользы одаряемому.






Кигуруми на утренник в детский сад? Да!

Опубликовано 24.12.2021, 14:15, автор Катерина

Обычно на новогодний утренник дети репетируют вместе с воспитателями спектакль, где главными действующими лицами обычно выступают известные сказочные персонажи и животные. И те дети, которым досталась роль зайца, волка, тигра, медведя или кого-то другого, должны приготовить костюмы сами.


В чем встречать новый 2022 год? В кигуруми Тигра!

Опубликовано 24.12.2021, 14:10, автор Катерина

Наступающий Новый 2022 год по восточному календарю — год Тигра. Разве может быть что-то лучше, чем встретить его в удобной и красивой одежде, воздающей дань этому грациозному животному? Вот и мы думаем, что это замечательная идея — нарядиться в новогоднюю ночь в кигуруми тигр и стать главной звездой и гвоздем вечеринки.


Идеи для детских вечеринок с кигуруми

Опубликовано 24.12.2021, 14:06, автор Катерина

Кигуруми сегодня есть почти у каждого ребенка, а если есть целая компания детей в кигуруми, можно придумать кучу вариантов веселого времяпрепровождения. Разные, яркие и удобные комбинезоны-кигуруми очень подходят для разного рода вечеринок и активностей, дарят массу положительных эмоций и привлекают всеобщее внимание. Ловите несколько прикольных идей, как можно весело провести время вашим детям или всей семьей.


Аксессуары для кигуруми: чем дополнить образ?

Опубликовано 24.12.2021, 14:01, автор Катерина

Кигуруми — удобная, яркая и забавная одежда на каждый день и для особенных случаев: пижамных вечеринок, детских утренников, корпоративов, дружеских посиделок за настольными играми, празднования Хеллоуина и Нового года.


Кигуруми — идеальная одежда для фрилансеров!

Опубликовано 24.12.2021, 13:55, автор Катерина

Не секрет, что сегодня онлайн-профессий становится все больше, многие люди предпочитают работать из дома, а современные технологии позволяют обмениваться документами и другими результатами работы без личных контактов. Пандемия Covid-19 также внесла свои коррективы, и еще одна большая прослойка людей ушла работать в онлайн.


Кигуруми с характером vs Ми-ми-ми-кигуруми

Опубликовано 19.11.2021, 17:00, автор Катерина

По дизайну все кигуруми делятся на характерные и милые, мимимишные. При выборе подарка для конкретного человека, конечно, важно учитывать особенности внешности и характера, чтобы он точно испытал положительные эмоции от подарка и хотел носить свой кигуруми.






Идеи для фотосессии в кигуруми

Опубликовано 19.11.2021, 16:56, автор Катерина

Если хочется чего-то необычного — фотосессия в кигуруми может стать отличной идеей для досуга и ярких, забавных фотографий. Если у вас уже много снимков в обычной и праздничной одежде, самое время устроить небанальную съемку. И для этого нам потребуется хорошее настроение, фотоаппарат или телефон и один или несколько кигуруми.




 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.