Японские кигуруми с русским характером

Опубликовано 07.02.2022, автор Катерина

Ми-ми-ми-кигурумиИзначально кигуруми пришли к нам из Японии, где сначала они использовались как альтернатива ростовым куклам, а затем, когда удобство и привлекательность такой одежды оценила молодежь, она стала повседневной, домашней и очень быстро завоевала популярность.

Довольно скоро кигуруми пришли и в Россию, но разнообразие моделей, которое сегодня можно встретить, разумеется появилось не сразу. Сначала в ходу были универсальные модели — единороги, кошки, зайцы и т. п. А также наибольшую популярность имели кигуруми в виде любимых персонажей — Стича, Пикачу, Хеллоу Китти.

Постепенно производители кигуруми стали отходить от общепринятых тенденций, стремясь расширить ассортимент и удовлетворить разные потребности потребителей. Бренд Кигужама — это российский производитель комбинезонов из флиса, который также находится в постоянном поиске новых решений.

Наши дизайнеры захотели быть ближе именно отечественному потребителю, поэтому разработали несколько авторских моделей, которые отличаются настоящим русским характером и внешностью. Если обратиться к популярным героям русских сказок и фольклору в целом, то понятно, почему были выбраны именно эти образы. Если вам нужны настоящие русские характеры для анимации, утренников, представлений, то остановите свой выбор на следующих моделях из нашего каталога:

  • Бурый медведь Колян. Это типичный русский мишка, эдакий веселый увалень, большой, немного неуклюжий, но в целом безобидный. Идеально подойдет для постановки сказок, известных сюжетов. У него отличный немаркий коричневый цвет со светлым пузом.
  • Белый медведь Умка. Любимый отечественный мультипликационный персонаж превратился в 2. красивый и уютный кигуруми, который обязательно понравится и мальчику, и девочке. Белый мишка может стать отличным вариантом новогоднего костюма для утренника.
  • Бык. У этого кигуруми ярко выраженный характер, который просто написан на его мордочке. Он может выступать в качестве символа года или просто быть героем ваших постановок. Выполнен в универсальном темном цвете.

Если вам нужен любой другой персонаж русских сказок, мультгерой или редкое, необычное животное, но подходящей модели в нашем каталоге вы не нашли, можете обратиться к специалистам фабрики, которые разработают для вас уникальный эскиз кигуруми и затем эту модель отдадут в производство. Вы можете принести рисунок, фото, просто озвучить свои пожелания, а дизайнеры компании воплотят вашу идею в красивый, удобный и яркий кигуруми. Сроки индивидуального пошива на заказ от 7 до 14 дней.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.