Кигуруми — отличный подарок на 23 февраля и 8 марта!

Опубликовано 10.02.2022, автор Катерина

Ми-ми-ми-кигурумиВ преддверии «мужского» и «женского» праздников, которые у нас отмечаются с разницей в две недели, вы наверняка находитесь в поисках идеи для подарка своему ребенку, сестре, маме, девушке, брату, другу, подруге. Хочется угодить и сделать полезный подарок.

И мы в очередной раз заявляем: кигуруми — идеальный вариант подарка для самых любимых! Почему? Сейчас объясним:

  • В первую очередь, это действительно полезный подарок! Впереди — межсезонье, в домах станет холоднее в период отключения отопления, вот тут то теплые, уютные кигуруми будут как нельзя кстати. Они согреют и взрослых, и детей, которые любят играть на полу.
  • Во-вторых, это универсальный подарок. Среди ассортимента нашего магазина вы найдете модели, которые подойдут и девочкам, и мальчикам, и девушкам, и юношам. Есть модели унисекс, есть те, что больше подойдут девочкам (девушкам) и мальчикам (парням). А получить новый предмет гардероба, модный и комфортный точно будет рад каждый.
  • Любой найдет, как и для чего применять кигуруми. Любителям комфортного сна с открытым окном он понравится как пижама, дети любят ходить в кигуруми дома, им нравится, что его можно быстро надеть и снять, а мамам спокойно, что ребенок не мерзнет. Подростки носят кигуруми на улице, а также ходят на вечеринки. Взрослые также найдут, куда применить кигуруми. Это потрясающий аксессуар для активного времяпрепровождения, для катка, горных лыж, а также с его помощью можно снимать прикольные видео и фото.
  • Стоимость кигуруми вполне посильна для каждого. В нашем магазине представлены качественные кигуруми по привлекательным ценам со скидками. Сделать такой подарок — значит показать человеку, что он вам дорог и вы его цените.

Таким образом, в одной вещи совмещается и объективная польза (не каждый купит себе кигуруми сам, а получить его в подарок всегда приятно), а также это не просто вещь. Кигуруми — это эмоции, позитив, праздник и приятные ощущения. Яркие, красочные, смешные и милые костюмы в виде зверушек неизменно дарят заряд веселья, положительных эмоций и хорошего настроения.

А если вы хотите не просто сделать хороший подарок близкому человеку, но исполнить мечту — закажите услугу индивидуального пошива кигуруми. Если ребенок или взрослый мечтает об определенном персонаже и хочет закосплеить его, лучший вариант не придумать. Специалисты Кигужама воплотят любые ваши идеи, создадут эскиз кигуруми с учетом всех ваших пожеланий, и вы сможете сделать незабываемый подарок.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.