Изготовление кигуруми на заказ

Опубликовано 19.03.2022, автор Катерина

Ми-ми-ми-кигурумиУ кигуруми сегодня масса идей для применения, это не просто удобная и теплая пижама, но и яркая одежда для вечеринок, карнавалов, костюмированных шествий, анимации, фотосессий, корпоративов, для любых мероприятий с детьми и взрослыми.

Поэтому, чтобы максимально получить отдачу от кигуруми, иногда требуется разработка по индивидуальным параметрам. Бренд Кигужама стремится предоставить своим покупателям широкие возможности, поэтому у нас можно заказать услугу изготовления кигуруми на заказ, по вашим эскизам, фото в интернете и из других источников.

Как происходит процедура пошива кигуруми на заказ?

  • Вы определяетесь с тем, что хотите видеть. Мы работаем как с физическими лицами, так и с корпоративными заказчиками, поэтому готовы воплотить в жизнь любые идеи. Например, вы хотите сделать костюм-кигуруми корпоративного персонажа или вашего любимого мультгероя. Вы можете предоставить фото из интернета, попробовать нарисовать персонаж, показать нам картинки. Совместно с дизайнером компании вы обсудите детали и он предоставит вам эскиз на утверждение. Работы будут вестись до тех пор, пока мы точно не попадем в ваши пожелания.
  • Все кигуруми шьются из качественного гипоаллергенного флиса, детали мордочек вышиваются на машинке, в качестве застежки используется молния или кнопки. Это остается неизменным, мы всегда только за лучшее качество без компромиссов. После того, как будет утвержден эскиз, мы подберем цвета для пошива и отдадим заказ в производство. Сроки пошива зависят от загруженности фабрики, количества изделий для пошива, наличия расходных материалов.
  • При необходимости, если заказ выполняется для юридических лиц (компаний, торговых центров, детских студий, отелей и т. п.) мы можем дополнительно выполнить услугу брендирования кигуруми. Для этого при помощи все той же машинной вышивки нанесем логотип желаемого размера на спину, грудь комбинезона по вашему желанию.

Пошив на заказ — это ваша возможность получить полностью эксклюзивное изделие, которое будет обладать оригинальной расцветкой, собственным характером и настроением. Услуга актуальна и для обычных людей, которые привыкли подчеркивать свою индивидуальность, а также позволит юридическим лицам, брендам, компаниям, торгово-развлекательным центрам, отелям иметь именно тех персонажей для детской и взрослой анимации, которые точно отвечают сценарию, а не идти на компромисс, выбирая просто нечто похожее из имеющегося ассортимента.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.