Почему единорог — самый популярный кигуруми?

Опубликовано 09.03.2022, автор Катерина

Ми-ми-ми-кигурумиПожалуй, многие из нас, когда слышат про кигуруми, представляют в первую очередь именно единорога. И это неудивительно. С самого начала истории этих комбинезонов, именно единороги занимали и продолжают занимать лидирующие позиции по продажам.

Почему именно они? На это есть много причин.

Единороги — любимые мифические персонажи многих произведений фентези, мультфильмов, сказок. Это очень красивые животные, обладающие таинственными и загадочными способностями. Они являются символом благородства, нравственной чистоты, силы, смешанной с нежностью.

Так кто же не хотел бы примерить на себя образ этого красивого и загадочного существа? А кигуруми — самый простой и доступный способ сделать это. И этой возможностью не преминули воспользоваться создатели кигуруми.

Какие кигуруми единороги можно найти в продаже? Вариантов сегодня масса:

  • Радужный единорог. Пижама украшена полосами, изображающими радугу или полосами с несколькими близкими по тону цветами радуги, чаще всего это розовый, фиолетовый, синий, белый. Либо это оттенки, создающие настоящий радужный эффект: желтый, розовый, голубой, зеленый.
  • Звездный единорог. Часто к радужной расцветке дополнительно добавляют множество звезд, которые делают кигуруми похожим на усыпанное светилами небо, создавая космический эффект. Подходит в основном для маленьких девочек, для других групп он слишком «детский» и чрезмерно яркий.
  • Двухцветные кигуруми. Базовый цвет в этом случае светлый, например, розовый, желтый, голубой, а пузо у таких комбинезонов белое, контрастное, что подчеркивает природную окраску лошадей. Яркие детали мордочки могут иметь дополнительные цвета, выступая в качестве акцента. Это классический, универсальный вариант. Хорошо будет смотреться и на девочках, и на подростках, и на девушках.
  • Фантазийные расцветки. Чаще всего такие комбинезоны только имеют форму единорога, их можно отличить по характерному рогу на капюшоне, а сама ткань,из которой осуществляется пошив может быть любой расцветки и цвета, даже той, которая совершенно не ассоциируется с единорогами.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.