Наши самые яркие кигуруми для детей и взрослых

Опубликовано 16.02.2022, автор Катерина

Ми-ми-ми-кигурумиКонец зимы и начало весны — мрачноватое, серое, грязное время межсезонья, когда мы все уже очень соскучились по ярким краскам. Как поднять настроение себе и окружающим? Купить яркий и теплый комбинезон-кигуруми и немного раскрасить пасмурный мир вокруг.

В нашем каталоге вы найдете множество самых разных моделей. Среди них есть те, которые выполнены в нежных пастельных оттенках, есть немаркие черные, коричневые, серые. А есть несколько моделей, которые выполнены в ярких комбинациях цветов. Именно их мы хотим посоветовать для покупки в межсезонье, и особенно актуальны они будут для подарков а 23 февраля и 8 марта.

Какие модели Кигужама самые яркие?

  • Енот (Красная панда). Особое очарование модели придает комбинация черного и ярко-оранжевого цвета с белыми деталями. Практически весь комбинезон глубокого насыщенного черного цвета, а капюшон и хвост контрастные, оранжевые с белым. Это делает изделие очень примечательным, вы будете привлекать внимание везде, куда бы не направились.
  • Тигр и Лиса. А эти модели практически целиком выполнены из флиса ярко-оранжевого цвета, с мелкими деталями других цветов. Это лучший способ выделиться из толпы и зарядить окружающих хорошим настроением. Оранжевый цвет будит эмоции и дает заряд бодрости.
  • Энгри Бердс. Нет лучшего способа привлечь к себе внимание, чем надеть красный. А с контрастной белой отделкой красный комбинезон становится еще заметнее. К тому же — это один из любимых персонажей, как у детей так и у взрослых. Поэтому смело рекомендуем этот кигуруми к покупке.
  • Поросенок черно-розовый. Любые сочетания с черным делают кигуруми ярким, так как это отличный фон для других цветов. Розовый с черным комбинезон и милая рожица хрюшки — вот рецепт кигуруми для подростка, девушки, который сделает ее яркой и привлекательной.
  • Скелет с цветными костями. На черном фоне кигуруми красиво выделяются разноцветные кости — желтые, красные, синие. Отличная модель для тех, кто любит выделиться, не боится экспериментировать, а также настроен немного попугать окружающих. Это самая популярная модель кигуруми для Хеллоуина.
  • Пчела. Соотношение желтого и черного цвета в этом комбинезоне практически одинаково, а значит, он реалистично передает полосатую расцветку этого насекомого. Это очень забавный кигуруми, который подарит окружающим повод лишний раз улыбнуться.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.