Кигуруми для детей на любой вкус!

Опубликовано 01.02.2021, автор Катерина

Бренд Кигужама специализируется на производстве модных, качественных и оригинальных пижам-кигуруми, поэтому предлагает вам огромный выбор кигуруми для детей, среди которых вы сможете найти самый лучший вариант для вашего ребенка!

Мы разрабатываем дизайн как универсальных изделий, например, у нас в каталоге можно найти кигуруми-единорога, кошку, зайца, то есть животных и образы, которые встречаются и у других производителей. А еще мы выпускаем авторские детские кигуруми, которых вы не найдете у других брендов: медведь Колян, белый медведь Умка, лемур, пингвин, Пикачу. Такая покупка гарантирует вам оригинальны образ на любой праздник и мероприятие, второго такого не будет ни у кого.

У нас вы также можете найти кигуруми в виде животных символов года. В них можно встречать новый год дома, у друзей, пойти на карнавальную вечеринку и т. п. Также кигуруми для детей в виде животных востребованы в качестве альтернативы карнавальным костюмам, так как позволяют экономить деньги.

Чем хороши детские кигуруми от бренда Кигужама?

  1. Кигуруми для детей Разная ростовка, от 112 до 200 см. У нас вы можете купить кигуруми для детей 4, 5, 8, 9, 10, 12 лет и для подростков любого возраста. Свободный крой и плотные манжеты на лодыжках и запястьях позволяют даже пижаме, купленной с запасом, сидеть хорошо. Глубокие, широкие капюшоны не сползают с головы. Кигуруми не сковывают движений, не мешают танцевать, бегать, прыгать.
  2. Мы используем технологии и материалы, которые подходят для детей. В качестве материала для пошива применяется гипоаллергенный флис, теплый, но дышащий, он приятен к телу, быстро сохнет, не скатывается. Вместо пуговиц мы используем кнопки, это позволяет даже самым маленьким детям быстро снять и надеть пижаму. Мордочки зверей вышиты машинным способом, это гарантирует их износостойкость и выразительность.
  3. Модели детских кигуруми могут быть как для девочек (розовый, голубой единорог, кошечка Hello, Kitty, розовый заяц и т. п.), так и универсального дизайна, подходящего и мальчикам тоже, например, Angry Birds, Стич, Пикачу, медведь, коала, панда, лиса, лемур, пингвин и т. п.
  4. У нас выгодные цены на все позиции, а также всегда действуют акции. Вы можете купить детскую пижаму кигуруми с большой скидкой, при этом с увеличением ростовки цена не меняется.
  5. Мы доставляем изделия по Москве, области, а также отправим в любую точку России. Заказывать у нас выгодно, цена полностью оправдывает качество.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.