Кигуруми детские: лиса, енот, медведь, панда, коала

Опубликовано 20.02.2021, автор Катерина

Детские кигуруми — это прекрасный подарок ребенку на любые праздники, желанный и тот, за который он обязательно скажет вам «спасибо». Почему дети так любят пижамы-кигуруми?  Потому что они невероятно удобные и комфортные, в них тепло, но не жарко, удобно двигаться и они быстро надеваются. А еще потому что все дети без исключения любят перевоплощаться. А с помощью кигуруми кошки, единорога, зайца, пингвина, кенгуру и т. п. можно в считаные секунды превратиться в любимый персонаж или животное.

Наш интернет-магазин реализует детские кигуруми в Москве недорого, так как мы шьем и продвигаем изделия российского производства, качественные, необычные по дизайну и очень симпатичные.

Почему нужно купить детские костюмы кигуруми именно у нас?

  1. Детские кигурумиУ нас в каталоге огромный ассортимент пижам со всеми популярными животными и героями и множеством оригинальных авторских разработок. У нас вы можете купить детские кигуруми жираф, лиса, пикачу, розовый и желтый единорог, заяц, поросенок, панда, черный кот, скелет, голубой стич, кенгуру и другие. Далеко не каждый интернет-магазин может предложить такой выбор, а обычный интернет магазин тем более.
  2. У нас собственное производство, изготовление кигуруми осуществляется на московской фабрике с использованием проверенных, качественного сырья и фурнитуры. Для пошива мы используем гипоаллергенный флис, он дышащий, легко стирается и быстро сохнет, не скатывается и приятный на ощупь. Мордочки зверей вышиваются на машинке, это дает износостойкое и постоянно яркое изображение, без выгорания, как это бывает с аппликациями. Вместо пуговиц используем молнию или кнопки.
  3. Дизайн наших детских кигуруми универсален большинство моделей подходят и для девочки, и для мальчика, но при этом он оригинален настолько, что многие изделия вы не встретите в других магазинах. Дизайнеры тщательно продумывают детали, цветовую гамму, разрабатывают уникальные выражения мордочек, чтобы везде, куда бы ваш ребенок не пришел, на него обращали внимание и он становился бы звездой любой вечеринки. Если вы посмотрите фото наших изделий, то убедитесь, что герои, животные и персонажи очень узнаваемы и при этом забавны.
  4. У нас можно заказать детские кигуруми недорого, для такого уровня качества у нас демократичные цены, при этом при широкой размерной сетке от 112 до 200 см, мы не увеличиваем цену с увеличением размера, а значит, вы оденете ребенка любой комплекции выгодно. На все позиции каталога постоянно действуют скидки.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.