Яркие и стильные пижамы кигуруми для детей и взрослых

Опубликовано 22.04.2021, автор Катерина

Пижамы КИГУРУМИ впервые появились в Японии. Они настолько понравились людям, что их начали продавать в различных уголках мира. Теперь и вы можете приобрести удобную и оригинальную вещь, которая порадует своими характеристиками, на нашем сайте. Собственное производство изделий позволило нам завоевать популярность среди клиентов.

Особенности кигуруми и их виды

Пижамы КИГУРУМИМодели кигуруми, предложенные в продаже, отличаются друг от друга своим внешним видом и материалами изготовления. Но есть и общая черта – это капюшон, выполненный в форме головы различных животных или персонажей из мультфильмов. Для холодного времени года можно купить теплые модели пижамы, а летом пригодится кигуруми из хлопка.

У облегченных моделей для теплого времени года брючины и рукава укорочены. В утепленных вариантах есть подкладка из плотного материала, благодаря чему вы не замерзнете ночью. Эти виды кигуруми отличаются свободным кроем, поэтому между кожей и материалом будет сохранена прослойка воздуха. В зимнее время года она обеспечит тепло, а летом подарит ценную прохладу.

Современные взрослые и детские кигуруми дополнены кнопками или молнией. Молния вшивается таким образом, чтобы она не касалась тела. Также костюм может быть дополнен милыми хвостиками или глубокими кармашками. Выбор зависит только от ваших индивидуальных пожеланий.

Главные преимущества кигуруми

Почему же такие пижамы стали настолько популярными среди покупателей? Их востребованность обусловлена тем, что они обладают такими преимуществами:

  • комбинезон может выполнять сразу несколько функций – домашний наряд, пижама, костюм для молодежной вечеринки;
  • благодаря свободному крою ничего не будет сковывать ваши движения, кигуруми не задирается и не перекручивается во время отдыха, поэтому вы или ваш ребенок не будете просыпаться;
  • для изготовления кигуруми используется мягкая ткань, так что вам гарантированы максимально приятные тактильные ощущения;
  • если вы решите заказать такую пижаму, сможете стирать ее достаточно часто, поскольку вещь не будет терять свою первоначальную форму со временем.

Наш интернет-магазин предлагает огромнейший выбор моделей кигуруми на самых выгодных условиях. Человек любого возраста найдет для себя подходящий дизайн пижамы. Но если вам ничего не понравилось, не торопитесь покидать страницы веб-портала. Мы шьем кигуруми на заказ, ориентируясь на ваши индивидуальные пожелания. Готовая вещь подарит вам немало положительных эмоций!

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.