В кигуруми на горнолыжный курорт? Да!

Опубликовано 11.07.2021, автор Катерина

Как только комбинезоны-кигуруми получили широкое распространение, сфера их применения также стала расти, поскольку люди оценили все преимущества этой одежды. Слитный комбинезон быстро надевается, полностью закрывает тело, яркий, теплый, приятный к телу, легко отстирывается и быстро сохнет, надолго сохраняет внешний вид.

И совсем не удивительно, что сначала кому-то одному, а потом и другим людям, кто увидел это, показалась забавной и оправданной идея носить кигуруми на горнолыжных курортах во время катания на сноубордах и лыжах, а также коньках, санях и т. п. Здесь кигуруми выполняют сразу ряд нужных и приятных функций:

  1. Заказать кигуруми для горнолыжного курорта Дополнительно согревают. Если правильно подобрать размер кигуруми, то за счет свободного кроя его можно надевать поверх специальной одежды для горнолыжного спорта. Так образуется дополнительный слой одежды, которая дышит, но тем не менее отлично согревает. По сути флис, из которого шьются кигуруми — это искусственный аналог овечьей шерсти, он очень хорошо согревает, но при этом тонкий и мягкий. Вам будет комфортно и приятно.
  2. Яркие, цветные кигуруми позволяют лучше разглядеть лыжника на фоне белых снежных пейзажей, так можно легче держать в поле зрения ребенка или взрослого, легче найти потерявшегося, легче привлечь внимание и описать особые приметы внешности, если вдруг кто-то потеряется.
  3. Забавный внешний вид человека в кигуруми придает необычности даже самым повседневным занятиям, а на горнолыжной трассе или катке человек в кигуруми слона, кошки, тигра, единорога, жирафа привлечет к себе дополнительное внимание и станет звездой. Можно устроить смешные флешмобы, сделать массу интересных и ярких фотографий.
  4. Кигуруми обладают удобным кроем, который не стесняет движений и  позволяет совершать любые трюки, прыжки, принимать любые позы и позволяет двигаться совершенно свободно. При этом качественно сшитый комбинезон обладает достаточной степенью прочности и выдерживает интенсивные нагрузки.
  5. Ткань, из которой сшиты кигуруми, прекрасно подходит для ношения зимой, она плохо переносит воздействие только повышенных температур, а в морозы прекрасно себя ведет и может использоваться не только как подкладочный слой.
  6. Даже если в процессе ношения в качестве верхней одежды зимой, комбинезон запачкается, то потом легко отстирается, флис не впитывает загрязнения, они легко отходят при стирке руками даже при низких температурах или на деликатном режиме в стиральной машине.

Поэтому если вы еще не пробовали носить кигуруми зимой для игр в снежки, катания на горке, санках, лыжах, сноуборде, коньках, самое время купить подходящую вам модель в образе любимого героя или персонажа и при первой же возможности испытать новые ощущения.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.