В чем встречать новый 2022 год? В кигуруми Тигра!

Опубликовано 24.12.2021, автор Катерина

Наступающий Новый 2022 год по восточному календарю — год Тигра. Разве может быть что-то лучше, чем встретить его в удобной и красивой одежде, воздающей дань этому грациозному животному? Вот и мы думаем, что это замечательная идея — нарядиться в новогоднюю ночь в кигуруми тигр и стать главной звездой и гвоздем вечеринки.

Почему именно кигуруми? На это есть сразу несколько причин!

  1. Пижама кигуруми Во-первых, так вы лучшим образом выскажете дань уважения символу года и заручитесь его поддержкой и покровительством. Если за вашим новогодним столом будет хотя бы один тигр, это будет расценено как добрый знак на весь год. А если хотите полной благосклонности для всех — нарядитесь в кигуруми всей семьей. Благо, что в нашем интернет-магазине есть пижамы всех размеров, от 112 до 200 и можно подобрать вариант для ребенка или взрослого любой комплекции.
  2. Это очень удобная одежда. Если вы встречаете новый год дома, в тесном кругу или с близкими друзьями и родственниками, вам должно быть удобно. Пышные и дорогие праздничные наряды можно приберечь на другой случай, а на праздник одеться в кигуруми. Вы сможете без труда сидеть, лежать, танцевать, принимать участие в играх, комбинезон не стесняет движений, хорошо согревает и в нем вам будет очень уютно.
  3. Один, два или больше человек на вечеринке в кигуруми Тигр — это возможность сделать классные новогодние фотографии. Даже дома можно придумать несколько идей для фотосессии. Не знаете, как организовать фотозону? Это очень просто: расстелите под елкой плед, расставьте коробки и пакеты с подарками, разбросайте мандарины и вуаля! Рассядьтесь под елкой на пледе и пусть кто-то сделает несколько фото. Или можно застелить кровать однотонным пледом, повесить гирлянду в изголовье, разложить новогодние аксессуары, придумать несколько поз и сделать кадры.
  4. Кигуруми в образе Тигра пригодится вам и тогда, когда вы выйдете на улицу, запускать фейерверки, кататься на санках или с горки с детьми. Наденьте кигуруми поверх зимней одежды и словите свою минуту славы. Если в вашей компании будет Тигр, к вам будет приковано всеобщее внимание. С вами захотят сфотографироваться другие люди, вы сможете подарить им позитив и хорошее настроение. А еще можно сделать прикольные фотографии, когда тигр гоняется за детьми, дарит подарки, танцует и т. п. Его можно гладить, кормить в кадре, играть с ним в игры, пить на брудершафт шампанское и т. п.
  5. Встречать новый год в кигуруми — это вызов привычной одежде, новые эмоции и впечатления, как для себя самого, так и для окружающих. Это свежая идея и забавный тренд, который точно украсит этот красивый и волшебный праздник. Попробуйте, и вам точно понравится, а еще в восторге будут ваши гости и дети.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.