Стоит ли купить кигуруми?

Опубликовано 01.08.2021, автор Катерина

Изначально комбинезоны-кигуруми появились в Японии для рекламы товаров и услуг, как специальные костюмы, позволяющие создавать ростовую куклу. Персонажи животных и мультгероев рекламировали рестораны, раздавали листовки, зазывали в магазины и привлекали к себе постоянное внимание на улицах. Полное название кигуруми с японского переводится как «носить мягкую игрушку», что действительно недалеко от истины.

 

Очень быстро эти костюмы стали настолько популярными у людей, что дизайнеры были вынуждены ответить на запрос пользователей и создали облегченный вариант — те самые кигуруми, что мы знаем сейчас, которые представляют собой слитный на молнии или кнопках комбинезон, полностью закрывающий тело.

 

Молодежь в Японии начала носить кигуруми не только дома, но и на улице для создания особого настроения и вызова серому и унылому обществу. Яркие, плюшевые костюмы и одетые в них люди мгновенно привлекали к себе внимание и развлекали толпу, поэтому тенденция носить кигуруми быстро распространилась не только в Японии, но и за ее пределами.

 

Итак, вам совершенно точно необходимо купить кигуруми, если вы хотите:

 

  • Как ухаживать за кигуруми из флисаиметь супер удобную домашнюю одежду. Кигуруми приятно носить прямо на голое тело, поэтому можно буквально несколькими движениями натянуть пижаму и чувствовать себя очень удобно и уютно на протяжении всего дня. Дышащая ткань не дает потеть, но сохраняет приятное тепло, тянется, позволяя принимать любые позы и свободно двигаться.
  • порадовать ребенка. Дети обожают кигуруми, могут носить их не снимая. Во-первых, потому, что им в них очень удобно, ведь одежда закрывает все тело и создает вокруг него уютный кокон. В кигуруми можно играть на полу, что особенно актуально для малышей. А еще детям очень нравится перевоплощаться в своих любимых животных или мультгероев. Купите своему ребенку кигуруми Стич, Пикачу, единорога, лемура, кошки, зайца и он будет просто счастлив.
  • сделать приятный подарок ребенку, девушке, другу, подруге, брату, сестре. Для этого достаточно просто знать предпочтения вашего близкого человека и его рост. Подобрать размер очень просто, но даже если вы ошибетесь и купите на один-два размера больше, ничего страшного, наши кигуруми за счет особого кроя с плотными манжетами на запястьях и лодыжках отлично сядут.
  • привлекать внимание везде, куда бы вы не пришли. Вечеринка, просто прогулка по улице, катание на велосипеде, скейте, коньках может стать еще более веселым и забавным, если вы наденете кигуруми. Забавно смотрится семья, одетая в один и тот же кигуруми, например, тигров или медведей, только разного размера, также очень весело бывает наблюдать за парочками друзей или влюбленных, одетых известными персонажами. Вам будет гарантировано повышенное внимание, море улыбок незнакомых людей и отличное настроение.
  • исполнить роль известного персонажа или пойти на костюмированную вечеринку. Купить кигуруми — лучший выход, ведь вы сможете потом просто носить комбинезон в качестве пижамы или домашней одежды и деньги не будут потрачены ради одного вечера.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.