Собственное производство пижам-кигуруми в Москве

Опубликовано 24.03.2021, автор Катерина

Изделиями китайского производства наполнены сайты и магазины, но качество их оставляет желать лучшего. Поэтому бренд Кигужама ставит своей целью поставлять на российский рынок качественные изделия отечественного производства, которые могут составить достойную конкуренцию китайским.

Фабрика, на которой шьются пижамы от нашего бренда, располагается в Москве, а это значит, что:

  • Собственное производство пижам-кигурумиВ производстве изделий мы используем сырье и комплектующие проверенного качества от российских производителей, можем контролировать качество закупаемых материалов, а значит, пижамы от нашего бренда будут радовать качеством даже в мелочах.
  • Мы имеем возможность контролировать качество изделий на каждом этапе производства, от дизайна до проверки всех швов и фурнитуры перед отправкой купленного изделия.
  • В производстве кигуруми мы используем флис, а не велсофт. Это гипоаллергенный и дышащий материал, мягкий, приятный к телу, он быстро сохнет после стирки, не скатывается даже после многочисленных стирок и длительного ношения.
  • Для создания мордочек животных и персонажей мы используем машинную вышивку, тогда как китайские производители часто используют аппликацию. Вышивка гораздо более износостойкая, не отклеивается со временем и лучше передает выражение и черты персонажа.
  • Вместо пуговиц мы используем при пошиве изделий кнопки. Они придают передней части кигуруми более аккуратный вид, а также позволяют быстро снять и надеть комбинезон, с ними проще справляться даже маленьким детям.
  • Большое внимание в производственном процессе мы уделяем обработке изнаночной стороны и качеству швов. Никаких торчащих ниток, кривых строчек, дырок, непрошитых участков. Все аккуратно и красиво, чтобы вы каждый раз с удовольствием надевали наши кигуруми.
  • Мы настолько уверены в качестве и прочности пижам нашего бренда, что рекомендуем использовать их в том числе и коммерческой сфере, например, в качестве карнавальных костюмов, проведения детских праздников, анимации, корпоративов.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.