Преимущества кигуруми для детей

Опубликовано 25.04.2021, автор Катерина

Пижамы КИГУРУМИ чрезвычайно популярны среди детей. Это удобные, мягкие и яркие вещи, которые могут быть украшены любым изображением. Кстати, взрослые кигуруми тоже являются лидерами продаж на соответствующем рынке, поскольку они дарят ощущение уюта и комфорта.

В чем преимущества детских пижам кигуруми?

Преимущества кигуруми для детейДетские вещи такого типа порадуют ребенка любого возраста. Наша компания производит различные кигуруми, среди которых вы найдете то, что понравится вашей дочке или сыну. Сильные стороны такой пижамы состоят в следующих моментах:

  • удобство: ребенок не ощущает дискомфорта во время отдыха, ведь ему не придется все время следить за одеялом;
  • теплота: даже если материал для изготовления вещи достаточно тонкий, она будет сохранять максимум тепла, поскольку все части тела прикрыты;
  •  универсальность: спать в кигуруми можно в любой сезон, в любое время суток, а модели предложены и для мальчиков, и для девочек;
  • огромнейший выбор: вы сможете купить пижаму, ориентируясь на рост ребенка, ведь разнообразие вариантов широчайшее.

Дизайн кигуруми очень яркий и оригинальный. Каждый ребенок сможет перевоплотиться в персонажа из любимого мультфильма, отправляясь спать. Необычные и модные пижамы заслуживают внимания каждого родителя.

Как выбрать кигуруми для ребенка?

Если вы хотите заказать ту вещь, в которой ребенку будет комфортно, уделите особое внимание изучению характеристик материала ее изготовления. Идеальным вариантом для пошива пижамы является флис. Флисовые кигуруми обладают немалым количеством сильных сторон:

  • изделия не будут сминаться, вам не придется регулярно утюжить пижаму;
  •  флис пропускает воздух, поэтому тело ребенка будет «дышать» даже в самый жаркий летний день, сон станет более комфортным;
  • материал обладает отличными водоотталкивающими свойствами;
  •  флис не вызывает аллергических реакций, так что появление раздражений на коже полностью исключено;
  •  кигуруми быстро сушится, вы можете выстирать пижаму с утра, чтобы ребенок надел ее уже вечером.

Помимо этого, кигуруми отличаются друг от друга своими размерами. Стоит пользоваться таблицей размеров, чтобы не ошибиться с выбором пижамы. В случае необходимости можете обратиться к специалистам нашего сайта, которые помогут разобраться с вопросом.

Мы шьем кигуруми на заказ по приемлемым ценам. Приобретите такую удобную и мягкую пижаму, чтобы ребенок смог насладиться полноценным отдыхом! 

 

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.