Почему кигуруми — идеальный подарок?

Опубликовано 06.01.2022, автор Катерина

Раздумываете над подарком и не знаете, что бы такое купить, чтобы точно угодить вашему близкому человеку? Мы расскажем, почему кигуруми — это универсальный и желанный подарок на любой повод, который многое скажет о вас и принесет много пользы одаряемому.

  1. Кигуруми — идеальный подарокУпаковка. Начнем с самого начала. Кигуруми — такая вещь, которая сама по себе, еще в упаковке выглядит необычно, ярко, привлекательно. На капюшоне каждого кигуруми обычно вышита мордочка животного или известного персонажа, с забавными деталями — рожками, ушками, клювом и т. п. При упаковке пижама складывается таким образом, что эта мордочка, напоминающая мягкую игрушку, оказывается наверху. После этого изделие можно положить в прозрачный пакет, бумажный пакет, завернуть в упаковочную бумагу или положить в коробку. Открывая упаковку человек сразу видит нечто мягкое, теплое, яркое, привлекательное и сразу испытывает положительные эмоции.
  2. Универсальность. Кигуруми действительно угодит любому. Его можно подарить мальчику, девочке, подростку, девушке, парню, а также многие взрослые, даже те, которые говорят, что все это глупости, с удовольствием будут носить кигуруми, хотя бы дома.
  3. Эмоции. Когда вы дарите что-то теплое, пушистое, приятное на ощупь, но при этом яркое и праздничное, а кигуруми, несомненно, таковы и есть, человек неизбежно испытает позитивные эмоции. Для многих детей и молодых людей кигуруми является желанным подарком, поэтому можете смело выбирать именно его, вы не прогадаете. Люди, а особенно дети, любят перевоплощаться, а кигуруми дает такую возможность.
  4. Существует множество вариантов ношения кигуруми. Его можно использовать как одежду для сна, домашнюю одежду, она удобна в поездках на машине, на поезде, особенно детям, в кигуруми ходят на вечеринки, а также в них катаются на коньках, скейте, велосипеде, горных лыжах или скейтборде. Каждый точно найдет, куда применить свой подарок.
  5. Кигуруми несложно подобрать под каждого. В ассортименте производителей представлено множество моделей на любой вкус. Есть универсальные дизайны, которые подойдут всем, например, кенгуру, панда, пингвин, жираф, есть чисто «девочкины» модели — кошечки, зайчики, единороги, а есть брутальные модели, которые подойдут парням: бык, крыса, лемур, тигр, медведь и т. п. Есть кигуруми в виде всеми любимых мультипликационных персонажей.
  6. Подобрать размер кигуруми очень просто. Достаточно просто знать рост. За счет свободного кроя комбинезон подойдет на любую фигуру. Если сомневаетесь, какой размер выбрать, смело берите больше, за счет плотных манжет даже модель навырост отлично сядет и не будет выглядеть мешковатой. Дарить одежду в целом непросто, а вот кигуруми выбрать значительно проще, ошибиться здесь практически невозможно.
  7. Кигуруми — отличная идея для фотосессии. И один человек, и семья, и компания, одетая в кигуруми будет выглядеть забавно, ярко, необычно, а образы животных и персонажей дадут кучу идей для съемки. Можно делать как любительские снимки, так и провести профессиональную фотосессию в студии.
  8. Кигуруми — отличный подарок на любой праздник, начиная днем рождения, заканчивая новым годом. У многих кигуруми находится в универсальном виш-листе, поэтому не стоит искать подходящий повод. А если захочется просто порадовать близкого человека и увидеть на его лице искреннюю радость, можно подарить кигуруми просто так, без повода.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.