Пижама лиса женская — оригинальный образ!

Опубликовано 01.02.2021, автор Катерина

Ищете ли вы именно кигуруми в виде лисы (просто потому, что любите это животное и отождествляете себя с ним или же нужен образ лисы для представления, утренника, корпоратива, вечеринки) или просто хотите купить такую пижаму себе или в подарок, мимо нашего предложения сложно пройти мимо!

Пижама лиса женскаяПосмотрите фото кигуруми лисы у нас в каталоге и вы тут же влюбитесь в эту озорную рыжую лисичку с очаровательно прищуренными глазками. Яркая, мягкая, с большими милыми ушками и реалистичным хвостиком, эта пижама понравится каждому.

Почему же она так хороша? Во-первых, это авторский дизайн, поэтому расцветка форма, выражение мордочки, отделка — это все эксклюзив только для нашего бренда, а значит, если вы купите именно ее, то на любой вечеринке и в любом обществе всегда будете оригинальны и второго такого изделия точно не будет. Комбинация из ярко-оранжевого, белого и черного флиса привлекает внимание с первого взгляда, кигуруми получается выразительным, его хочется рассматривать в деталях.

Во-вторых, вас точно порадует качество исполнения. Удобный крой позволяет вам свободно двигаться, а значит, в пижаме лисы вам будет удобно и спать, если использовать ее для сна, и танцевать, и заниматься спортом, если вы захотите носить ее на улицу. Костюм лисы кигуруми — это отличный вариант для утренников и праздников, так как можно не тратить деньги на карнавальный костюм, а использовать только кигуруми.

Мы шьем кигуруми на московской фабрике, а значит, качество изделий гораздо выше, чем у тех, что продаются на известном китайском сайте. Никаких непрошитых или разошедшихся швов, торчащих ниток, кривых строчек. Мы используем гипоаллергенный флис, машинную вышивку мордочек, кнопки вместо пуговиц, что делает наши изделия аккуратными, износостойкими, приятными к телу, глазу и на ощупь.

Кигуруми лис из нашего каталога — это универсальный дизайн, он подойдет как для девочки/девушки, так и для мальчика/парня. А благодаря широкой размерной сетке с возможным ростом от 112 до 200 см и свободному крою, можно выбрать изделие на любую фигуру.

Кигуруми в виде лисы от нашего бренда — это масса положительных эмоций в процессе носки: флис дышит, но при этом хорошо согревает, широкий глубокий капюшон не сваливается с головы, манжеты на лодыжках и запястьях плотно обхватывают их, поэтому можно купить даже на размер больше, навырост.

А еще вас точно порадует цена. При таком уровне качества — это очень выгодно! У нас постоянно проходят акции, которые позволяют вам купить кигуруми лисы для взрослого или для детей по отличной цене!

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.