Пижама-кигуруми Тигр — лучший новогодний подарок для детей и взрослых

Опубликовано 19.11.2021, автор Катерина

Раздумываете над идеей новогоднего подарка для ребенка или взрослого? С этого моменты можете считать свою проблему решенной, потому что таким подарком может стать качественная, стильная, яркая, теплая и мягкая пижама-кигуруми в виде Тигра, купить которую вы можете в нашем интернет-магазине. А вот почему ее можно считать лучшим подарком на новый 2022 год, мы сейчас расскажем по пунктам:

  1. Пижама-кигуруми ТигрУважите символ наступающего года. Независимо от того, верите вы в гороскопы или нет, присутствие изображения символа года Тигра на вечеринке в праздничную ночь придаст особое настроение. Неважно, кому вы преподнесете подарок, своему ребенку или своей девушке, любой непременно захочет тут же надеть свою новую пижаму, а значит, на вашей вечеринке будет веселиться почти настоящий тигренок. Это будет весело и задаст хороший и  благоприятный настрой на весь год.
  2. Кигуруми - это вещь, которая сочетает в себе, и пользу, и эмоции. Забавный и веселый образ животного порадует всех окружающих и самого обладателя. Яркий оранжево-черный тигренок подарит массу положительных эмоций — его приятно обнимать, трогать, тискать, особенно, если вы подарите кигуруми ребенку. Но при этом вы еще и дарите удобную вещь, ведь кигуруми — это и теплая домашняя одежда для межсезонья, и уютная пижама, и дорожная одежда, в которой удобно перемещаться на любом виде транспорта, и в целом ей можно придумать еще множество разных вариантов применения. Она точно не будет лежать ненужным грузом в шкафу, разве что в самое жаркое время года.
  3. Кигуруми Тигр — универсальный подарок для любого. Без сомнения, ему обрадуется каждый ребенок в возрасте от 3 до 12 лет, будь это ваш собственный ребенок или ребенок друзей, родственников, а также его можно подарить взрослому: сестре, подруге, девушке, коллеге и юноше: парню, брату, другу. Шанс, что вы не угадаете с подарком очень мал, разве что вас попросили о какой-то конкретной вещи.
  4. Отдельно стоит сказать о памятных фотографиях с новогодней ночи 2022. Любые, даже скромные посиделки в тесном семейном кругу можно запечатлеть необычно и ярко, если среди вас будет человек в кигуруми-тигр. В кадре его можно обнимать, целовать в щечки, качать, гладить, дурачиться, идей можно придумать множество. Фотографии сразу станут яркими, эмоциональными, необычными.
  5. Вы можете не сомневаться в качестве наших кигуруми, поэтому такой подарок можно смело дарить самым близким и любимым, а также тем, кому сложно угодить. Тщательно обработанные швы, вышитые мордочки, кнопки вместо пуговиц, качественный гипоаллергенный флис, удобный крой и авторский дизайн, мы уверены в том, что предлагаем вам лучшее.
  6. Доступная цена на кигуруми, скидки, распродажи, сделают ваш подарок не только приятным и желанным, но и выгодным. А еще у нас быстрая и аккуратная доставка, качественная упаковка. Спешите позаботиться о новогодних подарках заранее!

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.