Пижама кигуруми Стич на заказ

Опубликовано 24.03.2021, автор Катерина

Стич — один из любимых мультипликационных героев, и у детей, и у взрослых. Этот забавный и очень симпатичный инопланетянин, волею судеб поселившийся на Гавайях, регулярно попадающий в передряги, но умеющий получать удовольствие от жизни, привлекает внимание и своим необычным внешним видом, и оригинальными повадками.

Если ваш ребенок или парень/девушка в восторге от этого героя и хотят иметь возможность в любой момент примерить на себя его роль, купите кигуруми Стич в интернет-магазине Кигужама. Наши пижамы очень яркие, реалистично передают облик персонажа или животного и сшиты по высоким стандартам качества.

Почему именно наши комбинезоны?

  1. Пижама кигуруми Стич на заказЯркая расцветка из сочетания синего и голубого цветов, вышитая узнаваемая мордочка, детали, которые позволяют сделать персонаж еще более реалистичным — ушки, хвост.
  2. Для пошива изделий мы используем флис — мягкий, приятный на ощупь дышащий материал, в котором тепло, но не жарко, который быстро сохнет и не скатывается катышками даже после многочисленных стирок.
  3. Мы уделяем пристальное внимание качеству наших изделий, используем вместо пуговиц кнопки, машинную вышивку вместо аппликации для мордочки, аккуратно обрабатываем все швы и края, изделия не имеют торчащих ниток и неровных строчек. Производство кигуруми осуществляется на московской фабрике.
  4. У нас вы можете купить кигуруми Стич и для детей, и для подростка, и для взрослого. У нас широкая размерная сетка от 112 до 200 см, поэтому можно подобрать комбинезон на любой рост и комплекцию. При этом цена не меняется с увеличением ростовки, а значит, вы не переплачиваете за размер.
  5. У нас выгодные цены для подобного качества изделий, постоянно действуют скидки, поэтому наши изделия можно приобрести по хорошей цене — себе, в подарок, ребенку, подруге.
  6. Отличное качество кигуруми нашего производства позволяет использовать их в том числе и в коммерческой сфере — в качестве костюма для аниматоров для детских мероприятий, корпоративов и т. п.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.