Пижама кигуруми для мальчиков

Опубликовано 20.02.2021, автор Катерина

Носить веселые разноцветные кигуруми в виде животных или любимых мультипликационных героев любят не только девочки, но и мальчики, особенно младшего возраста. Мягкая ткань, приятная к телу и на ощупь, возможность практически полностью одеться в одну единственную вещь и при этом за несколько секунд перевоплотиться в медведя, кота, волка, пингвина, Стича или Пикачу — все это нравится мальчикам и они либо сами просят купить кигуруми, либо радуются, получив его в подарок на день рождения, новый год или другой праздник.

Пижама кигуруми для мальчиковНосить кигуруми любят и некоторые мальчики-подростки. Этот предмет одежды сегодня необычайно популярен благодаря аниме и японской культуре в целом, поэтому смелые, раскованные подростки, любящие привлекать к себе внимание носят кигуруми на улице, катаются в них на скейтборде, коньках и т. п.

Где купить кигуруми для мальчика так, чтобы получить качественное и вместе с тем сдержанное по дизайну изделие, которое точно понравится малышу или даже привередливому подростку?

Кигужама — интернет-магазин, который реализует пижамы-кигуруми российского производсттва (не Китай!) под собственной торговой маркой. Все изделия разрабатываются российскими дизайнерами, отшиваются на московской фабрике и имеют массу преимуществ перед более дешевыми аналогами:

  • при пошиве наших кигуруми мы используем флис, а не велсфот. Флис — дышащий, износостойкий материал, теплый, мягкий, гипоаллергенный, который быстро сохнет, не скатывается и сохраняет внешний вид надолго;
  • мы используем отделку и фурнитуру, которая делает наши пижамы-кигуруми удобными и красивыми, а именно — машинную вышивку мордочек и кнопки (или молнию) вместо пуговиц;
  • у нас широкая размерная сетка кигуруми для мальчиков, ростовка от 112 до 200 см, поэтому вы сможете подобрать подходящий вариант для ребенка любого возраста и комплекции, при этом увеличение размера не сказывается на цене;
  • у нас авторский дизайн кигуруми для мальчиков и большой ассортимент — бык, заяц, крыса, медведь, панда, коала, Пикачу, белый медведь Умка, лемур, кенгуру и другие. Они имеют универсальный внешний вид и прекрасно подойдут мальчикам.
  • мы гарантируем быструю и бережную доставку по Москве и в любую точку России, приятные цены и высокое качество изделий.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.