Кигуруми зимой: пять ярких идей

Опубликовано 20.10.2021, автор Катерина

Кигуруми сегодня считается настолько универсальной одеждой, что носят его не только дома, но и на улице. Надевая кигуруми зимой поверх верхней одежды, вы получаете множество преимуществ, главные из которых — это дополнительный слой в одежде, который как уютный кокон окутывает все тело, и забавный, яркий образ, который поднимает настроение и заряжает позитивом не только вас, но и окружающих.

Вот топ-5 идей, куда можно носить кигуруми зимой:

  1. Кигуруми зимойГорнолыжный курорт. Лыжники и сноубордисты, одетые в кигуруми, это модный тренд. Можно собрать целую компанию забавных зверушек или нарядиться всей семьей в кигуруми одного животного разного размера и стать гвоздем трассы. На вас будут обращать внимание и вы сможете поднять настроение всем присутствующим. Кигуруми отлично подходят для активного отдыха, они не стесняют движений, дополнительно согревают, а еще имеют и объективную пользу — человека в ярком кигуруми проще заметить на белоснежных пейзажах, если вдруг ребенок или взрослый выйдет из поля зрения.
  2. Каток. Подобрать удобную одежду для катания на коньках сложновато, а кигуруми снова приходит на помощь. Надетая на нижний удобный слой, например, термобелье, она будет согревать и в то же время не позволит сильно запариться. Вы сможете совершать все движения, вам будут доступны любые фигуры, потому что двигаться в кигуруми можно свободно, если правильно подобран размер. А смешной или просто милый образ зверушки или мультперсонажа добавит немного позитива в ваше катание.
  3. Прогулка. Погулять в кигуруми по зимнему городу — отличная идея. В них тепло и уютно, они мгновенно преображают внешность, делая даже самого скромного человека ярким и необычным. Кигуруми несут радость и позитив прохожим, привлекают внимание, заряжают праздничным настроением. Погуляйте в костюме символа года, снеговика, белого медведя в канун рождества или нового года и подарите себе и окружающим хорошее настроение.
  4. Фотосессия. Фотографироваться семьей или парой зимой в обычной одежде — это скучно и банально, особенно если вы регулярно ходите на фотосессии и такие съемки в вашем архиве уже есть. Гораздо веселее надеть поверх одежды кигуруми и перевоплотиться, например, в семью медведей, ярких лисиц или смешных жирафов, панд, и сфотографироваться на белом снегу в парке. Можно валяться в снегу, играть в снежки, лепить снежную бабу или надеть коньки и выйти на лед замерзшего прудика — вам будут гарантированы смешные, оригинальные кадры, какие мало у кого есть.
  5. Прогулки по торговым центрам, поездки на пикники, турбазы, в лес. В кигуруми ваша компания будет выглядеть необычно, вы сможете быстрее находить друг друга в толпе или на природе, сможете от души подурачиться, посмеяться, пофографироваться, словом проведете время гораздо веселее, чем обычно. Там, где кигуруми, там всегда праздник.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.