Кигуруми вместо банного халата

Опубликовано 19.01.2022, автор Катерина

Кигуруми — яркая, приятная к телу, теплая и очень удобная одежда, которая пользуется сегодня огромной популярностью. Преимущества комбинезонов уже оценили многие, кто использует их в качестве домашней одежды, пижамы, одежды для путешествий, а также для прогулок, съемок, активного времяпрепровождения на природе, на горнолыжных склонах, катке и т. п.

Мы продолжаем придумывать все новые и новые варианты использования кигуруми, потому что хотим, чтобы наши комбинезоны появились у каждого и каждый мог использовать их по своему назначению. Достаточно просто вспомнить основные параметры комбинезона и идеи иногда рождаются сами собой. Теплый, слитный, с длинными рукавами и штанинами, закрывающий все тело, свободный — все эти качества просто необходимы, если вам нужно… выйти из ванны.

Традиционный банный халат сразу проигрывает, особенно если в квартире холодно или вы переживаете, чтобы не простудился ребенок. А вот кигуруми прекрасно подходит для этих целей, так как гораздо функциональнее халата. Давайте разберемся подробнее.

  1. Кигуруми вместо банного халатаЗакрывает все тело. Действительно, в халате сразу после душа или ванны может быть прохладно, особенно в межсезонье или если у вас большой дом с умным отоплением, включаемым по потребностям. В кигуруми вам будет значительно теплее, у вас будет закрыто тело полностью, на голову можно надеть капюшон. Вам будет спокойно и за себя, и за ребенка.
  2. Быстро и легко надеваются и застегиваются. Надеть кигуруми очень просто, с этим прекрасно справляются даже маленькие дети. В самых удобных моделях кнопки или молния вместо пуговиц. Кроме этого кигуруми гораздо лучше тем, что застегнутый комбинезон не распахивается, не задирается, не елозит, а остается на своем месте, сохраняя тепло.
  3. В кигуруми, надетом на белье сразу после ванны или душа можно лечь спать, не переодеваясь. Вы обязательно оцените это преимущество, особенно если у вас маленький ребенок, который не всегда хочет по несколько раз подряд переодеваться.
  4. Быстро сохнет. Благодаря структуре ткани, кигуруми, даже если слегка намокнет, все равно продолжает греть, но при этом быстро сохнет. Если ребенок недостаточно хорошо вытерся и надел комбинезон, ему все равно будет тепло.
  5. Кигуруми намного симпатичнее многих моделей банных халатов. И если девочкам еще можно подобрать этот предмет гардероба, то далеко не каждый мальчик согласится носить после ванной халат. А кигуруми любой ребенок наденет с удовольствием. Главное — внимательно отнестись к его предпочтениям и увлечениям и выбрать ту модель, которая будет ему близка, например, любимого мультгероя или любимое животное.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.