Кигуруми с характером vs Ми-ми-ми-кигуруми

Опубликовано 19.11.2021, автор Катерина

По дизайну все кигуруми делятся на характерные и милые, мимимишные. При выборе подарка для конкретного человека, конечно, важно учитывать особенности внешности и характера, чтобы он точно испытал положительные эмоции от подарка и хотел носить свой кигуруми.

Как выбрать кигуруми в зависимости от характера?

  1. Ми-ми-ми-кигурумиНежным, женственным девушкам, а также девочкам, которые с детства проявляют себя как чувствительные особы, этакие мамины и папины принцессы, лучше подарить классические мимимишные варианты — кигуруми-кошечку, зайчика, хеллоукитти, единорожку голубого, желтого, розового цвета.
  2. Более шаловливым, непоседливым деткам, которые обладают сильным, смешливым, юморным характером подойдут забавные животные. Многие из девочек принципиально не захотят быть розовыми кошечками и зайчиками, им захочется более энергичный образ, чтобы не прослыть чересчур нежной. Для таких детей есть варианты с нейтральной окраской  — панда, коала, лисичка, жираф, пингвин.
  3. Людям, которые обладают ярко выраженными чертами характера, можно подобрать авторские кигуруми с характером — например, подвижному, активному, юморному — кигуруми-лемур, сердитому, склонному решать все кардинальными мерами — ЭнгриБердс, ворчливому, замкнутому — бурый медведь Колян, любопытному, знающему все обо всех — металлическая крыса, трудолюбивому, постоянно занимающемуся полезными и важными делами — пчела.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.