Кигуруми пикачу для девочек

Опубликовано 24.03.2021, автор Катерина

Пикачу — один из любимых персонажей знаменитого мультфильма «Покемоны». Это один из самых сильных и смелых карманных монстров, верный друг и просто милейшее создание. Не удивительно, что кигуруми в образе Пикачу хорошо востребованы среди всех прочих моделей комбинезонов.

Девочки не меньше мальчиков любят Пикачу, поэтому купить пижаму в виде этого персонажа — это отличная идея подарка на день рождения, новый год, 8 марта и любой другой повод.

Есть кигуруми Пикачу и в ассортименте интернет-магазина Кигужама. Посмотрите на эту модель и вы обязательно остановитесь именно на нашем магазине, ведь только у нас каждый покупатель знает, за что платит:

  1. Кигуруми пикачу для девочекКигуруми Пикачу сшита из очень яркого желтого флиса — этот материал гипоаллергенный, он дышит, в нем тепло, он мягкий и приятный на ощупь. Узнаваемый образ покемона Пикачу воссоздан за счет необычной формы хвоста, ушек, вышитой машинным способом мордочки с характерными красными кружочками на щечках. Герой всеми любимого японского мультика угадывается  с первого взгляда.
  2. Качество наших кигуруми всегда на высоте. Они отшиваются на московской фабрике с использованием технологий и материалов, которые обеспечиваются внешнюю привлекательность и износостойкость изделиям. Мы используем флис вместо велсофта, кнопки вместо пуговиц, машинную вышивку вместо аппликаций.
  3. Наши комбинезоны в большинстве своем имеют универсальный дизайн унисекс, а это значит, что у нас можно купить кигуруми Пикачу для девочек, она прекрасно подойдет девочкам, подросткам и взрослым девушкам. Универсальный дизайн — это практично и удобно, пижаму потом можно передарить или отдать следующему ребенку.
  4. Мы быстро скомплектуем ваш заказ, по Москве доставка осуществляется нашим курьером или курьерской службой СДЭК, также есть возможность отправить заказ в один из пунктов выдачи, можно оформить самовывоз. Отправка осуществляется по всей России СДЭКом или Почтой России.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.