Кигуруми-персонажи

Опубликовано 19.11.2021, автор Катерина

Все кигуруми делятся по сути на две большие группы — их шьют в виде животных и в виде любимых и узнаваемых всеми персонажей, чаще всего мультипликационных. Наиболее распространенные виды кигуруми-персонажей:

  1. Кигуруми-персонажи Энгрибердс. Сердитые птички из одноименной игры за счет яркой раскраски и увлекательности сюжетов быстро завоевали популярность. Чаще всего в кигуруми воплощают образ Красного кардинала — экзотической птички красного цвета с желтым клювом и черными «бровями», которые и придают ей узнаваемый сердитый вид. Яркий, насыщенно-красный кигуруми энгрибердс особенно порадует мальчика, который является поклонником этой игры, хотя примерить такой образ не откажутся и взрослые юноши.
  2. Стич. Синий забавный пришелец с другой планеты с суперспособностями — излюбленный персонаж у детей. Его активный, разрушительный, наполненный хаосом, но добрый и справедливый образ — идеальный вариант для того, чтобы немного пошалить. Если ваш ребенок озорник и непоседа, кигуруми-Стич станет для него лучшим выбором. Дополнительным бонусом является то, что такой комбинезон имеет немаркий темный цвет, а значит, стирать его придется все-таки не каждый день.
  3. Пикачу. Карманный монстр ярко-желтого цвета с черными полосками, чем-то похожий на цыпленка — один из наиболее популярных мультперсонажей, причем как у мальчиков, так и у девочек. Кигуруми-пикачу подойдет не только в качестве пижамы или домашней одежды, ребенок сможет придумать множество забавных игр в любимом образе. За счет теплого и солнечного желтого цвета дети будут выглядеть в нем особенно мило. Если ребенок, которому вы хотите подарить кигуруми, любит вселенную покемонов, Пикачу будет для него лучшим выбором.
  4. Хеллоу Китти. Забавная и милая розово-белая кошечка Китти — фаворит у маленьких девочек. Комбинезон будет светлым, поэтому стирать его придется чаще, но нежный образ того стоит. Кстати, многие взрослые девушки тоже не откажутся иметь комбинезон-кигуруми   Hello, Kitty, он выглядит очень женственно, а образ маленькой кошечки подойдет красивым, с мягким характером девушкам.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.