Кигуруми — не просто пижама? Как заработать, имея кигуруми?

Опубликовано 06.06.2020, автор Катерина

Сегодня кигуруми из домашней одежды и одежды для сна давно превратилась в совершенно универсальную. Их покупают для детей, которые очень любят перевоплощаться в забавных зверюшек — розовых зайцев, черных и белых кошек, мишек, сказочных единорогов, а также в любимых мультяшных персонажей — Стича, медвежонка Винни Пуха, Пикачу, Жирафа и т. п. Их носят и любят взрослые, особенно молодежь, так как в них уютно и удобно, а также можно привлечь к себе внимание, но при этом без акцентирования внимания на лицо и фигуру.

Кигуруми — не просто пижамаОднако, оригинальные взрослые и детские кигуруми — это еще и возможность заработать. Все, что так или иначе привлекает и удерживает внимание может стать источником заработка. Вы можете купить кигуруми в нашем интернет-магазине в Москве для себя и иметь возможность дополнительного заработка.

А можно рассмотреть возможность приобретения нескольких кигуруми для пополнения своей коллекции костюмов. Порой такая покупка гораздо выгоднее полноценного костюма. И вот по каким причинам. Карнавальные костюмы и костюмы для ростовых кукол редко шьются из качественных, комфортных в носке материалов. Наши кигуруми сшиты из гипоаллергенного флиса, поэтому они предназначены для долгого ношения и за счет правильного воздухообмена в них не бывает жарко или холодно. Они отличаются и большим вниманием к деталям. Надежная фурнитура и машинная вышивка деталей — вот еще один плюс в пользу наших изделий. Кроме этого, актуален и вопрос стоимости. Не всегда можно найти дешевые карнавальные костюмы, а наши кигуруми имеют вполне приемлемую цену. Их можно купить недорого, например, выбрав товар по акции.

Кроме этого, даже если по какой-то причине карнавальные костюмы вам больше станут не нужны, у вас всегда останется качественная вещь — пижама или домашняя одежда для отдыха, сна.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

Итак, вот где и как можно заработать, имея качественные и красивые кигуруми в виде животных и мульперсонажей:

  1. Новогодние и детские утренники. Вы можете принять участие в утренниках в детских садах, поработать аниматором на детских днях рождения, в отелях, на курортах, в детских центрах, побыть оплачиваемым волонтером в больнице и т. п.
  2. Презентации продуктов. Дегустации, рекламные акции, промо-акции — все это можно сделать гораздо ярче и привлекательнее для потенциальной аудитории, если привлечь к рекламе человека, одетого в кигуруми в виде животного в подходящей тематике, например, коровы для молочных продуктов, медведя или пчелы для рекламы меда, кошки для рекламы вет. товаров и т. п.
  3. Имея неплохой фотоаппарат и кигуруми в виде известного героя вы сможете подрабатывать на фотографиях. Можно договориться с фотографом или студией, а также выходить на улицу, в парки, места отдыха, пляжи, торговые центры и т. п.
  4. С помощью кигуруми можно устроить флеш мобы, смешные и забавные поздравления с днем рождения, выступать на корпоративах, организовав, например, танцевальный коллектив из нескольких кошек, панд, коал, единорогов, лемуров. Танцевать и двигаться в кигуруми очень удобно, они не сковывают движений, в них не жарко, можно выступать как в помещении, так и на уличных сценах.
 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.