Кигуруми на утренник в детский сад? Да!

Опубликовано 24.12.2021, автор Катерина

Обычно на новогодний утренник дети репетируют вместе с воспитателями спектакль, где главными действующими лицами обычно выступают известные сказочные персонажи и животные. И те дети, которым досталась роль зайца, волка, тигра, медведя или кого-то другого, должны приготовить костюмы сами.

Что собой обычно представляет этот костюм? Чаще всего — это просто шорты и жилетка из плюша, белого цвета для зайца, коричневого для медведя, серого для волка и т. п. и маска на голову, чтобы было хоть немного похоже. Есть более реалистичные костюмы, но покупать их ради одного дня нецелесообразно с финансовой точки зрения.

Мы предлагаем купить вместо новогоднего костюма кигуруми и «убить сразу несколько зайцев», потому что это очень эффектное и практичное решение. Если вы все еще сомневаетесь в этом, то вот вам полный расклад преимуществ:

  1. Кигуруми в образе животных легко найти и купить, в нашем интернет-магазине представлено множество разных моделей: есть тигр, лиса, волк, заяц, медведь, бык, поросенок и т. п. Есть традиционные дизайны, а есть авторские кигуруми с необычным дизайном животных. Вы сможете выбрать тот, который наиболее близок вашему ребенку по образу спектакля и характеру.
  2. Кигуруми полностью укрывает тело, в том числе и голову, создавая точный, безошибочный образ. За счет машинной вышивки высокого качества мордочки животных получаются узнаваемые и надолго сохраняют форму. Вам потребуется только обувь и нательное белье.
  3. Главное преимущество кигуруми в качестве карнавального костюма на утренник в детский сад — это возможность потом использовать его и дальше, а не ограничиться одним днем. Кигуруми — удобная одежда для дома, для сна, для поездок и путешествий, комбинезон быстро надевается и снимается.
  4. 4. Кигуруми дает полный простор для любых занятий. В нем можно как угодно двигаться, танцевать, он не стесняет движений и ничего никуда не спадает. Даже если рукава и штанины будут немного длинноваты, за счет плотных манжет они не сползают и не мешают движениям.
  5. За кигуруми легко ухаживать, он хорошо отстирывается, быстро сохнет, надолго сохраняет презентабельный внешний вид и практически не мнется, особенно, если включить соответствующий режим стиральной машины.
  6. Дети так умильно выглядят в теплых, мягких пижамках-кигуруми, что утренник превращается в сплошной восторг. В кигуруми получаются прекрасные, яркие фотографии под новогодней елкой, у вас останутся прекрасные кадры на память. Потом этот же костюм можно надеть в новогоднюю ночь дома. 

Таким образом, идея купить кигуруми вместо традиционного костюма — это отличная альтернатива традиционному детсадовскому костюму. Это ярко, эффектно и практично!

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.