Кигуруми на Хэллоуин

Опубликовано 25.09.2021, автор Катерина

Популярность Хеллоуина (канун дня всех Святых) обусловлена в первую очередь его атрибутикой, ведь именно в этот день у каждого есть возможность примерить на себя страшный или забавный образ и хорошенько повеселиться, удивить друзей и знакомых. А еще Хэллоуин любят за обилие сладкого.

Придумывание и подбор образа для Хэллоуина — важная часть подготовки к этому празднику. Но что если у вас нет желания, навыков и необходимости шить полноценный костюм, продумывать детали, но поучаствовать в празднестве все-таки хочется? Вам на выручку придут все те же кигуруми!

Комбинезон кигуруми прекрасно подходит на роль карнавального костюма. При этом у него есть даже ряд преимуществ перед другими вариантами. В чем они состоят? А вот в чем:

  1. Кигуруми на ХэллоуинОчень удобные. Вспомните ткани и то, как обычно шьют обычные карнавальные костюмы — они из низко качественной синтетики, колятся, натирают, на них много жестких деталей. Кигуруми — это кокон уюта. Вы надеваете его и вас окутывает тепло и удобство. Ткань приятная к телу, ничего не жмет, не натирает, не колет.
  2. В них комфортно двигаться. Многие сложные костюмы на Хэллоуин предназначены исключительно для рассматривания, двигаться и тем более танцевать в них невозможно или очень затруднительно. Кигуруми имеют настолько удобный крой, что позволяют совершать любые движения — наклоняться, тянуться, прыгать, бегать и т. п. Вам будет удобно и вы точно станете звездой танцевальной вечеринки.
  3. Кигуруми — наименее пугающий вариант для Хэллоуина. Не секрет, что дети, особенно очень маленькие, могут испугаться обычного реалистичного костюма, пусть он и является произведением искусства. Кигуруми можно смело надевать туда, где будут дети, он милый, забавный и точно понравится всем.
  4. Это экономично. Создание костюма на Хэллоуин с нуля может быть очень затратным, но прослужит он всего один день в году. Тогда как кигуруми можно будет потом носить каждый день, в качестве домашней одежды, пижамы, на улицу и т. п. Это практично, и иногда — лучший выход из ситуации, например, для школьного мероприятия, корпоратива, тематической вечеринки.
  5. Разнообразие образов. Кигуруми — это не только милые единороги, зайцы и котята. Конечно, можно выбрать и такой образ, ведь строгие правила носить только пугающий образ соблюдаются очень формально. Однако, в хорошем магазине авторских кигуруми вы сможете подобрать и более соответствующий духу Хэллоуина образ — скелета, летучей мыши, черной кошки. Да, эти образы скорее милые, чем пугающие, но иногда это даже хорошо.
  6. Кигуруми — это очень просто. Не нужно часами корпеть над костюмом, вы надеваете слитный комбинезон, накидываете капюшон и за несколько секунд полностью преображаетесь, легко и быстро. При желании можно лишь дополнить образ при помощи аквагрима. Также легко потом «выйти из образа». Вы просто снимаете костюм и снова можете быть собой.

Главное — найти хороший магазин кигуруми, где вам предложат выбор оригинальных авторских дизайнов, отличное качество и приятные цены.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.