Кигуруми медведь: огромный выбор в Кигужама

Опубликовано 01.02.2021, автор Катерина

Кигуруми-пижама медведь — популярный вариант, особенно в нашей стране, где это животное действительно является знаковым. Если вы ищете кигуруми для ребенка для перевоплощения в медведя, то в нашем интернет-магазине точно найдете вариант, который ужен именно вам. В нашем каталоге представлено несколько кигуруми медведей, как классических, нейтральных, так и характерных. Это бурый медведь Колян, белый медведь Умка, даже синий медведь, а также японский медведь Хигума, панда и т. п.

Почему нужно купить кигуруми медведь именно в нашем интернет-магазине?

  1. Кигуруми медведьУ нас большой ассортимент не просто разных кигуруми, но  и кигуруми в образе одного животного. Медведей в каталоге несколько, среди них есть авторские, оригинальные, представленные только в нашем магазине, такие, каких вы не найдете больше нигде.
  2. Дизайн пижам тщательно продуман, чтобы образы получились узнаваемыми и в то же время необычными, с характером. Почти все модели сшиты из комбинации двух основных цветов — более темный для основы и более светлый для живота и передней части в целом. Яркие детали дополняют образ — ушки, хвосты.
  3. Модели кигуруми медведь представлены в дизайне унисекс, они подойдут как для мужчин/парней/мальчиков, так и для женщин/девушек/девочек. Такое изделие будет универсальным подарком на любой праздник. Смело заказывайте его сестре, девушке, парню, другу, подруге, дочке,  коллеге.
  4. Кигуруми скроены таким образом, что обеспечивают полную свободу движений, а это значит, что их можно использовать не только как одежду для дома и сна, но и как костюм для вечеринки, корпоратива, детского праздника. А еще в них можно гулять и заниматься спортом (лыжи, коньки, сноуборд, велосипед, ролики).
  5. Любой кигуруми медведь из нашего каталога — это отличное качество. Для пошива мы используем гипоаллергенный флис, тщательно прошиваем все строчки, используем машинную вышивку для мордочек, кнопки вместо пуговиц. Изделия отшиваются на московской фабрике, их качество гораздо выше китайских. Изделия хорошо выдерживают многочисленные стирки, быстро сохнут, не скатываются.
  6. У изделий широкая размерная сетка, от 112 до 200 см, что позволяет подобрать кигуруми на любой рост, а за счет свободного кроя и плотных манжет на рукавах и лодыжках — на любую фигуру. Материал не растягивается и не садится при стирке, изделие сохраняет стабильную форму и размер.

У нас выгодные цены, а также всегда действуют акции, позволяющие купить кигуруми медведь для взрослых или детей с хорошей скидкой. Мы быстро скомплектуем и отправим заказ не только по Москве, но и в любую точку России.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.