Кигуруми лиса — знакомый образ в крутом исполнении!

Опубликовано 01.02.2021, автор Катерина

Ищете, где купить кигуруми лиса в Москве? Тогда на нашем магазине вы точно остановитесь, потому что мы предложим вам нечто действительно стоящее! В нашем каталоге много вариантов кигуруми, которые повторяют образы самых разных животных, и все они отличаются оригинальным дизайном.

Касается это и кигуруми лиса. Вы только посмотрите, какая она яркая и необычная! Она выполнена из ярко-оранжевого флиса, мягкого, теплого и уютного, имеет белую отделку на грудке и ушках, а также выразительные черные детали и прищуренную мордочку, вышитую машинным швом.

Кигуруми лиса подойдет ребенку или взрослому как в качестве повседневной домашней одежды или пижамы, а также это отличный вариант для праздника, если нужно быть в образе, а покупать для этого карнавальный костюм не хочется. Качество и внешний вид, а также износостойкость наших изделий позволяют носить их не только дома. В них удобно гулять, танцевать, заниматься спортом, ходить в гости и т. п.

Почему еще вы обязательно захотите купить кигуруми-лиса именно у нас?

  1. Кигуруми лиса Авторский дизайн. Образы животных создаются дизайнерами компании, а это означает, что второй точно такой же пижамы вы не найдете и на любой вечеринке, в любом обществе будете в единственном экземпляре. При этом образы животных очень узнаваемы, чего зачастую нельзя сказать об изделиях других производителей. Никто не будет сомневаться, что перед ним действительно лиса — хитрая, озорная, веселая героиня сказок.
  2. Крой и посадка кигуруми лиса идеальны — она просторная, скрывает недостатки фигуры, но не мешает двигаться, превращает вас в самую настоящую лисичку, с которой так и хочется обниматься, такая она уютная и мягкая.
  3. Мы шьем свои пижамы-кигуруми так, чтобы они имели универсальный внешний вид. Эта подойдет и для парня\мальчика, и для девушки/девочки. При этом за счет широкой размерной сетки вы сможете подобрать кигуруми на любой рост и фигуру. Можно купить навырост, сидит она все равно очень хорошо за счет плотно обхватывающих лодыжки и запястья манжет.
  4. Любой кигуруми из нашего каталога — это отличное качество. Для пошива мы используем гипоаллергенный флис, тщательно прошиваем все строчки, используем машинную вышивку для мордочек, кнопки вместо пуговиц. Изделия отшиваются на московской фабрике, их качество гораздо выше китайских. Изделия хорошо выдерживают многочисленные стирки, быстро сохнут, не скатываются.
  5. Мы доставляем изделия по Москве, области, а также отправим в любую точку России. Заказывать у нас выгодно, цена полностью оправдывает качество.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.