Кигуруми из флиса Панда: всем любителям этих китайских мишек!

Опубликовано 01.02.2021, автор Катерина

Панды — милейшие животные, которых любят дети во всем мире. Иногда одержимость ребенка или увлечение взрослого каким-то животным приводит к тому, что он знает о нем множество фактов, коллекционирует изображения, рисует, лепит, вышивает. И конечно, такой человек никогда не откажется примерить на себя образ любимого животного! Как это сделать? Подарить ему кигуруми в виде панды.

Взгляните на фото кигуруми панда от бренда Кигужама! Вы поймете, что перед таким трудно устоять! Даже если вы просто подбираете пижаму, без конкретики, остановите свой выбор на панде и вы не пожалеете! Кигуруми панда понравится и взрослому, и ребенку, и парню, и девушке!

Почему нужно купить кигуруми панда именно в нашем магазине?

  1. Кигуруми из флиса ПандаМногие модели из нашего каталога — это авторский дизайн, когда весь внешний вид — и сочетание цветов, и выражение мордочки, и детали является творческой находкой дизайнера. Это значит, что второго такого изделия у других производителей вы не найдете и везде будете чувствовать себя оригинальным.
  2. У нас можно купить кигуруми панда для детей, например, любителям китайских медведей, а также если нужен именно такой костюм для утренника, вечеринки, мероприятия. А также у нас есть точно такой же кигуруми для взрослых, потому что среди них также оказывается множество почитателей этих животных.
  3. Крой и внешний вид пижамы кигуруми панда таков, что подходит и парню, и девушке (мальчику и девочке соответственно). Это удобно. При желании вы можете превратить универсального панду в девочку, повязав на капюшон бантик, или в мальчика, добавив другие детали.
  4. Каждое изделие представлено в разной ростовке, от 112 до 200 см, поэтому ку нас вы сможете купить кигуруми панда для детей 10 лет, подростков и взрослых. Свободный крой скрывает недостатки фигуры, можно подобрать изделие на любую фигуру.
  5. Мы шьем кигуруми на московской фабрике, а значит, качество изделий гораздо выше, чем у тех, что продаются на известном китайском сайте. Никаких непрошитых или разошедшихся швов, торчащих ниток, кривых строчек. Мы используем гипоаллергенный флис, машинную вышивку мордочек, кнопки вместо пуговиц, что делает наши изделия аккуратными, износостойкими, приятными к телу, глазу и на ощупь.
  6. Высокое качество изделий и приятная цена — еще один аргумент «за» в пользу наших изделий. У нас постоянно проводятся акции, позволяющие купить кигуруми с хорошей скидкой.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.