Кигуруми — идеальная домашняя одежда в межсезонье!

Опубликовано 26.09.2021, автор Катерина

Межсезонье — это весьма не короткий отрезок времени, когда в наших домах отсутствует центральное отопление. Первые похолодания и даже заморозки могут наступить в некоторых регионах еще в конце августа и продержаться до начала июня, поэтому период пониженной температуры в домах может измеряться неделями.

В это время нам всем хочется укутаться во что-то очень теплое и уютное. И именно кигуруми можно считать идеальной домашней одеждой на раннюю прохладную осень и конец весны-начало лета. Хотите знать, почему? Отвечаем:

  1. Кигуруми домашняя одеждаНевероятно теплая. Флис, из которого шьются кигуруми, создавался как искусственный аналог овечьей шерсти, за счет особой структуры волокон она великолепно сохраняет тепло. За счет цельного кроя комбинезона тепло надолго остается внутри. Все, что вам понадобится дополнительно — теплые носки. Кигуруми даже голову защищает, можно накинуть капюшон и согреться в самые лютые холода. А если между кигуруми и телом будет еще прослойка из ткани с элементами синтетики, то вам будет еще теплее.
  2. Очень удобная. Многослойная одежда или укутывание в плед стесняет движения, а кигуруми тонкие, мягкие, а за счет свободного кроя не стесняют движений, что бы вы не делали. Вы можете выполнять любую домашнюю работу, а также отдыхать — лежать, спать, танцевать, заниматься зарядкой.
  3. Очень приятные к телу. Флис — невероятно мягкий материал, он приятный на ощупь и дает ощущение комфорта. Его можно надеть даже на голое тело, все равно будет уютно и тепло.
  4. Отличный вариант для детей. Дети любят играть на полу, там у них свой мир, им удобно и просторно, но в межсезонье полы бывают довольно холодными. Если одеть ребенка в кигуруми, ему не страшен будет холод, он может спокойно играть на полу, а родители будут спокойны.
  5. Кигуруми просты в уходе, ткань является неприхотливой и износостойкой. Флисовые комбинезоны легко отстирываются от загрязнений, быстро сохнут, единственное, что не стоит сушить их на батарее или в сушильной машине. А еще кигуруми не нужно гладить, поэтому вы можете стирать их так часто, как это необходимо.
  6. Кигуруми помогут согреться в холода не только дома, но и на улице. Их можно носить на улицу поверх верхней одежды как дополнительный слой в сильные холода или в качестве верхнего слоя в более теплую погоду. Они прекрасно утепляют так как укрывают тело полностью.
  7. Кигуруми можно купить и взрослым и детям. В ассортименте производителей есть модели на новорожденных и на взрослых дяденек и тетенек под 2 метра ростом. Кигуруми может стать отличным согревающим и ярким подарком на осенний день рождения, 1 сентября, любой другой повод.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.