Кигуруми единорог розовый

Опубликовано 20.02.2021, автор Катерина

Кигуруми единорог розового цвета — это классика, решение, которое будет беспроигрышным, если вы захотите подарить пижаму девушке, сестре, подруге, дочери. Несколькими движениями преобразиться в это мифическое животное хотела бы каждая, а значит, если вы точно хотите подарить кигуруми, но не знаете какой — смело выбирайте единорога.

Почему именно в Кигужама?

Если вы посмотрите фото наших кигуруми единорог, то увидите, что они очень сильно отличаются по дизайну от более дешевых аналогов. Это пижама с крыльями, она белого цвета с розовыми деталями — гривой, хвостом, крыльями, животиком — уютная и при этом не сковывающая движений. Узнаваемый образ милый и очень детализированный. Четкая, ровная мордочка, большие голубые глаза, глубокий капюшон — все сделано, чтобы было красиво и удобно.

Наши изделия ценят и за другие преимущества:

  1. Купить пижамы кигуруми единорог розовый для взрослых Качественный пошив. Если посмотреть изнанку изделия, все становится очевидно — никаких торчащих ниток, разошедшихся швов, кривых строчек — все аккуратно и на высоких стандартах. Удобный крой, отличная фурнитура, машинная вышивка вместо аппликаций, кнопки вместо пуговиц.
  2. Широкая размерная сетка. Размеры кигуруми розовый единорог — от 112 до 200 см, поэтому у нас можно подобрать модель на любую фигуру, рост и комплекцию.
  3. Лучшие материалы и технологии. При пошиве наших кигуруми мы используем флис, а не велсфот. Флис — дышащий, износостойкий материал, теплый, мягкий, гипоаллергенный, который быстро сохнет, не скатывается и сохраняет внешний вид надолго;
  4. У нас можно купить кигуруми в виде розового единорога недорого, для такого уровня качества у нас демократичные цены, при этом при широкой размерной сетке мы не увеличиваем цену с увеличением размера. На все позиции каталога постоянно действуют скидки.
  5. Мы предлагаем своим покупателям качественный сервис. Быстро обрабатываем, комплектуем заказы, отправляем пижамы аккуратно упакованными, делаем все, чтобы вы максимально быстро могли получить свой заказ. Отправляем изделия по всей России.
  6. Наши изделия сшиты так, чтобы радовать! В них уютно спать, удобно двигаться, они отлично сидят на любой фигуре за счет широких, плотных манжет на запястьях и лодыжках, глубокий капюшон прочно сидит на голове.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.