Кигуруми для взрослых: куда носить?

Опубликовано 12.08.2021, автор Катерина

Кигуруми сегодня стал настолько универсальной одеждой, что вариантов его использования уже очень много и новые продолжают появляться. Но если с детьми все более или менее ясно, то многие до сих пор недоумевают — зачем кигуруми взрослым, и куда их можно носить?

 

Итак, если вы купите кигуруми себе или в подарок своему другу, подруге, девушке, сестре, то получите следующие варианты использования:

 

  1. кигуруми для взрослыхВ качестве удобной домашней одежды и одежды для сна. Буквально несколькими движениями вы надеваете на себя слитный комбинезон, который закрывает все тело и даже голову, и как будто заворачиваетесь в уютный кокон. Приятная к телу дышащая ткань очень мягкая и теплая, ее комфортно носить даже на голое тело. При этом кигуруми не стесняет движений, в нем можно сидеть по-турецки, лежать, принимать любые позы. За счет эластичности флиса у изделия не вытягиваются локти и коленки. Кигуруми будет особенно актуален в межсезонье, когда отключают или еще не включили отопление, это отличный предмет гардероба для дома и сна.

    Совет: если покупаете кигуруми для ношения дома и использования в качестве пижамы, предпочтите модели без выступающих деталей — объемных хвостов, гребней, крыльев, они будут мешать.

  2. Кигуруми просто очень милые. Иногда хочется сделать какой-то приятный и красивый подарок самому себе или близкому человеку, и кигуруми из флиса — отличный вариант. Мы ручаемся, что практически любая девушка будет в восторге, если ей подарить мягкую игрушку, которую можно носить на себе — кошечку, зайчика, лису, панду. С человеком в кигуруми очень удобно обниматься, он мягкий, теплый, приятный на ощупь, его хочется трогать, он становится очень забавным на вид, за ним интересно наблюдать, так что ношение такой одежды способно раскрасить даже самые серые будни.
  3. Кигуруми — прекрасный вариант для костюмированных и пижамных вечеринок, корпоративов, детских праздников, новогодних утренников, выпускных — то есть тех мероприятий, где требуется создать образ и переодеться. Не всегда хочется тратить на это деньги, но именно мелочи — костюмы, детали, создаваемая атмосфера делают праздник праздником, поэтому именно костюмированные вечеринки имеют особый шарм. И если у вас есть кигуруми, можно легко и просто создать нужный образ. Кигуруми полностью закрывает тело, вам понадобится только обувь, при этом создает очень точный образ животного или персонажа, при этом требуется минимум усилий. А после того, как мероприятие закончится пижаму можно носить дома или использовать по прямому назначению — для сна.
  4. Если ваш характер требует ощущения праздника, легкости, если вы любите привлекать к себе внимание и заставлять окружающих незнакомых людей улыбаться, то можно носить кигуруми на улицу! Простая прогулка по торговому центру превращается в увеселительное мероприятие, забавные фигуры в ярких комбинезонах дарят радость, смешат, особенно если люди, которые их носят сами по себе умеют смешить других. В кигуруми можно кататься на велосипеде, скейте, горных лыжах, ходить на каток. Обычное мероприятие сразу станет забавным, за вами будут наблюдать и вы сможете подарить окружающим массу позитива. Кроме этого, такая практика имеет и прикладное значение — фигуру в кигуруми легче найти глазами в толпе, вы всегда будете знать, где ваши близкие.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.