Кигуруми для карнавалов и косплея

Опубликовано 12.07.2021, автор Катерина

Вечеринки, корпоративы, свадьбы, школьные и студенческие постановки, утренники и разнообразные мероприятия требуют ношения костюмов и перевоплощения. И здесь встает серьезный вопрос: тратить большие деньги и сильно «заморачиваться» ради одного вечера не всегда хочется, и здесь на выручку приходят все те же кигуруми.

Преимуществ использования комбинезонов из флиса в качестве множество:

  1. Кигуруми для карнавалов и косплеяЭкономия денег. Действительно, купить вещь, которую смело можно использовать для вечеринок с переодеванием, а затем просто носить дома в качестве пижамы или уютной домашней одежды, особенно в прохладную погоду, это лучший пример рационального использования средств.
  2. Комбинезоны-кигуруми Кигужама в виде единорога, льва, жирафа, зайца, кошки, лемура или тигра позволяют перевоплотиться в мгновение ока, надеть кигуруми можно за считанные секунды. Он закрывает все тело целиком, включая голову, поэтому вам не нужно дополнительно никаких аксессуаров, кроме обуви (для этой цели оптимально подходят специальные мягкие флисовые тапочки, сшитые в виде звериных лап).
  3. Часто бывает так, что специальные карнавальные костюмы очень хрупкие, в них приходится контролировать движения, они не всегда могут быть удобными. Кигуруми — совсем другое, они сшиты так, что совершенно не стесняют движений, позволяют свободно бегать, танцевать, играть детям и взрослым.
  4. Косплей в комбинезоне кигуруми особенно удобен для проведения любых мероприятий, вплоть до того, что в нем можно устраивать соревнования с двигательной активностью, флешмобы, танцы, вы получаете узнаваемый образ и полную свободу движений и комфорт.

Для того, чтобы косплей или ваш образ любимого героя или персонажа был особенно точным, следует не только подобрать оптимальный костюм, но и возможно, доработать его. Вам могут понадобиться аксессуары, например, косынки, значки, ленты, кепки, все это смело можно использовать вместе с кигуруми, не боясь испортить его. При необходимости дополнительно можно нанести аквагрим на лицо, и даже если испачкается капюшон кигуруми, его потом можно будет постирать и загрязнения исчезнут, так как флис прекрасно отстирывается даже при низких температурах.

Также постарайтесь уловить и скопировать повадки, жесты, мимику, особенности речи вашего персонажа, так получится создать наиболее полную копию и вы станете настоящей звездой вечеринки. С качественным кигуруми, сшитым в мельчайших деталях, у вас получится узнаваемый образ, а удобный крой позволит совершать любые движения и копировать повадки.

 

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.