Кигуруми для девушек

Опубликовано 24.03.2021, автор Катерина

Носить пижамы-кигуруми любят не только дети, но и взрослые, особенно девушки. В них тепло, но не жарко, если они сшиты из качественной ткани, они не стесняют движений, в них можно и спать, и ходить дома и носить на улицу, вечеринки и т. п. Девушки любят кигуруми за то, что они приятные на ощупь и с их помощью можно быстро перевоплотиться в любимое животное или персонажа.

Хотите купить необычные, оригинальные и очень качественные кигуруми для девушки? Кигужама — это интернет-магазин, который предлагает огромный выбор моделей на любой вкус. Нашим покупателям мы предложим следующие возможности и преимущества:

  • Кигуруми для девушекБольшой ассортимент. У нас в каталоге вы найдете стандартные решения кигуруми для девушек: розовый или голубой единорог, кошка, розовый заяц, панда, коала. А также у нас авторские кигуруми, которых вы не найдете у других производителей: лемур, жираф, лиса, белый медведь Умка, тигр, поросенок, Пикачу, Стич и т. п. Изделия имеют универсальный крой и дизайн, отлично подходят для девушек.
  • Высокое качество. Мы шьем наши кигуруми на московской фабрике, используем для этого лучшие материалы и технологии, позволяющие получить износостойкие и привлекательные изделия. Кигуруми шьются из флиса, он дышит, быстро сохнет, не скатывается, имеет яркие расцветки. Вместо пуговиц используем кнопки или молнию, вместо аппликации вышиваем мордочки машинным способом. 
  • Изделия имеют удобный крой, не стесняют движений. В них можно спать, гулять, танцевать, заниматься активными видами спорта. Кигуруми для девушек нашего производства можно использовать в коммерческой сфере в качестве костюмов для детских праздников, анимации, корпоративов.
  • У нас широкая размерная сетка до роста 200 см, которая позволяет подобрать кигуруми девушке любой комплекции и роста. За счет плотно обхватывающих запястья и лодыжки манжет, кигуруми отлично сидит на любой фигуре.
  • Вам понравятся наши цены, они полностью соответствуют высокому уровню качества изделий, а еще у нас всегда есть скидки, которые позволяют купить отличные изделия себе или в подарок по выгодной стоимости.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.