Кигуруми для детей: лучший подарок!

Опубликовано 24.08.2021, автор Катерина

Почему кигуруми можно считать превосходной идеей подарка для ребенка от 3 и до 12 лет? Именно дети больше всех обожают эту одежду, она дарит им сразу несколько преимуществ, но при этом плюсы ношения кигуруми признают даже их родители. Вот лишь несколько аргументов, но мы уверены, что ваш ребенок добавит к ним еще и свой:

 

  1. кигуруми для взрослыхЛегко и просто надевать и снимать. Дети не любят тратить время на рутинные мероприятия, поэтому для них совершенно нормально полдня ходить в пижаме и из нужно долго уговаривать переодеться. Надеть комбинезон кигуруми на кнопках или на молнии не составит труда, любой ребенок сможет сделать это за несколько секунд. Нужно просто всунуть ноги в штанины, натянуть спину и всунуть руки в рукава. С молнией и кнопками справятся даже малыши. Снять комбинезон еще проще, поэтому капризов при переодевании точно станет меньше.
  2. Уютно и тепло играть. Дети очень любят играть на полу, там больше места и можно свободно двигаться. Но родители часто переживают, что по полу могут ходить сквозняки. С кигуруми это не страшно, теплый флис отлично сохраняет тепло и дарит уют, ребенок не замерзнет, играя на полу даже в межсезонье при выключенном отоплении. При этом ткань дышит, свободно пропуская воздух, поэтому ребенку не грозит перегрев.
  3. Забавный дизайн. Дети учатся, играя, обожают примерять на себя разные роли и переодеваться, а кигуруми предоставляет для этого прекрасные возможности. Можно за несколько секунд стать супергероем или волшебным единорогом, смешным лемуром или грозным тигром. Яркие, цветные кигуруми выполненные в образе любимых животных или персонажей — это то, что понравится любому ребенку. Кроме этого, детям важно иметь то, что сегодня является трендом, так они чувствуют себя более уверенно среди сверстников, поэтому обладание кигуруми, которое из-за популярности косплея, японской культуры, аниме и других трендов, сегодня очень популярно.
  4. Легко отстирывается и быстро сохнет. На производстве флис обрабатывают специальными составами, которые обеспечивают ему водоотталкивающие, антибактериальные свойства, поэтому кигуруми легко отстирываются, а за счет полых ворсинок на волокнах очень быстро сохнут. При активном ношении можно стирать кигуруми хоть каждый день, он надолго сохраняет аккуратный внешний вид, главное только соблюдать рекомендации по уходу.
  5. Экономия средств. Иногда, если нужен карнавальный костюм, а тратить деньги не хочется, можно воспользоваться кигуруми, купить его или взять тот, что есть, если он подходит. Образ, создаваемый с его помощью получится очень точным и узнаваемым, а изделие затем можно использовать в качестве одежды для сна и дома.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.