Кигуруми для чирлидеров (кигуруми-талисман команды)

Опубликовано 18.09.2021, автор Катерина

На всем протяжении роста популярности и ношения кигуруми люди изобретали и продолжают изобретать все новые сферы их применения. Так разнообразно использовать комбинезоны в виде забавных зверюшек и персонажей можно потому, что они чрезвычайно удобные и невероятно привлекательные.

Одно из достаточно новых, но перспективных направлений — использовать кигуруми в качестве костюма для танцев чирлидеров, которые выступают в перерывах на спортивных соревнованиях в поддержку той или иной команды. Из кигуруми подходящего дизайна или сшитого на заказ можно сделать отличного маскота — персонажа-талисмана спортивной команды. Так вы сделаете историю команды более интересной, ее название будет лучше запоминаться из-за стойкой ассоциации, вы обеспечите себе дополнительное внимание.

Сейчас уже наверно никто и не вспомнит и не узнает, кому первому пришла в голову идея нарядить в кигуруми чирлидеров, но если задуматься, то такое решение имеет массу преимуществ:

  1. Кигуруми для чирлидеровЕсли символом спортивной команды является какое-либо животное, то танец чирлидеров в костюмах кигуруми в образе этого животного — лучшая поддержка на соревновании. Обычно чирлидеры одеты просто в цвета командной формы или в другие, нейтральные цвета, но представьте, как эффектно будет смотреться танец в исполнении медведей, тигров, быков, волков, лис в мягких, ярких костюмах.
  2. Команде обеспечено повышенное внимание публики. А перерыв в играх и соревнованиях за счет выступления чирлидеров можно сделать гораздо зрелищнее. Это позволит привлечь на спортивное мероприятие больше зрителей, будет способствовать пропаганде тех или иных видов спорта.
  3. В кигуруми очень удобно двигаться, но при этом все части тела остаются полностью закрытыми, так как комбинезон имеет цельный крой и ничего не задирается. Вы сможете совершать любые, даже самые сложные движения, кигуруми сидит свободно и позволяет поднимать ноги и руки, прогибаться, принимать любые позы. При этом ткань является износостойкой и надолго сохраняет внешний вид.
  4. За кигуруми очень просто ухаживать, достаточно знать несколько простых правил: не стирать при температуре выше 40С, не сушить на батарее, не использовать агрессивные моющие средства. Да, во время постоянного использования кигуруми, особенно светлых оттенков, быстро пачкаются, но легко отстирываются и быстро сохнут.
  5. Использование кигуруми в качестве одежды для чирлидеров способно продвигать не только конкретный вид спорта, но и само чирлидерское движение, популяризировать его, так как девочки и юноши, среди которых очень популярны кигуруми, как часть японской культуры и культуры аниме, будут понимать, что чирлидинг — это современный, актуальный вид спортивного танца, который идет в ногу со временем.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.