Кигуруми детям — супер удобная дорожная одежда!

Опубликовано 20.10.2021, автор Катерина

Одно из основных достоинств пижам-кигуруми — их мега удобный крой. Одежда целиком закрывает все тело, оставляя только лицо, ступни и ладони, при этом надевается буквально несколькими движениями. За счет цельного кроя она отлично сидит, при этом ничего не скатывается, не задирается, не собирается жесткими складками.

Все это способствует тому, что кигуруми семимильными шагами выходит за рамки использования только в качестве пижамы или одежды для дома, а завоевывает все новые и новые сферы применения.

Многие родители сегодня пришли к тому, что кигуруми — идеальная одежда для ребенка в дорогу, в ней одинаково удобно будет и лететь в самолете, и ехать в поезде, и на машине. В чем именно состоят достоинства кигуруми в качестве дорожной одежды, расскажем в этой статье.

  1. Кигуруми детям Не занимает много места. Если вы отправляетесь в поездку с детьми на машине, можно одеть его в кигуруми сразу и в таком виде пристегнуть к детскому сиденью. Ему будет удобно и комфортно двигаться в положенных пределах, при этом все будет закрыто и будет тепло. Если вы едете поездом или самолетом, пижаму можно компактно свернуть, за счет мягкости она не занимает много места в сумке или чемодане, затем ее можно достать и переодеть ребенка.
  2. Не сковывает движений. Лежать, стоять, сидеть, даже с ногами на кресле или полке поезда в кигуруми очень удобно. В ней удобно залезать на верхнюю полку, удобно спать, так как ничего не задирается и не смещается, одежда всегда остается на ребенке. Особенно комфортно в пижаме будет в холодный период года. Для летних поездок подойдут хлопковые пижамы квокка. Дети не сидят без движения, даже в поездке, а кигуруми будет оптимально закрывать все тело, но при этом не будет мешать делать, что хочется. Для того, чтобы сводить ребенка в туалет, достаточно расстегнуть пройму в задней части комбинезона.
  3. Быстро надевается и снимается. Переодеться в дорогу и обратно можно буквально за несколько секунд, при этом удобная и теплая одежда будет у вас всегда под рукой. Даже самые маленькие дети легко справляются с надеванием кигуруми, особенно если он застегивается не на пуговицы, а на кнопки.
  4. Выпускается для детей всех возрастов. Можно одеть в кигуруми ребенка от года и до 16 лет, ростовка у хорошего производителя всегда широкая, поэтому можно подобрать удобную дорожную одежду для детей любого телосложения и возраста.
  5. Забавно выглядит. Ребенок в кигуруми всегда и везде привлекает внимание, поэтому взгляды окружающих непременно будут направлены на него. Вашим попутчикам обеспечено хорошее настроение, а значит, даже если милый ребенок в забавном кигуруми слишком подвижно или громко себя ведет, делать замечания ему будут гораздо реже.
  6. Дополнительно согреет. Если вдруг станет прохладно, всегда можно надеть кигуруми поверх другой одежды, даже верхней, за счет свободного кроя сделать это нетрудно. Теплая, но дышащая ткань отлично согревает и хорошо сохраняет тепло.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.