Какие самые популярные кигуруми?

Опубликовано 19.11.2021, автор Катерина

Если перед вами стоит задача выбрать кигуруми в подарок не очень близкому человеку, то сразу угадать, что ему понравится будет сложно. Но есть несколько вариантов пижам-кигуруми, которые не зря считаются самыми популярными. Они хороши тем, что нравятся практически всем без исключения, а значит, любую из них можно дарить детям, подругам, девушке, сестре, другу, парню, естественно, учитывая пол, возраст и интересы, так как не все эти образы являются универсальными.

Итак, вот перечень самых популярных моделей кигуруми:

  1. популярные кигуруми Все виды единорогов. Наверное, кигуруми в виде единорога появился одним из первых вообще, иначе как еще человек мог бы примерить на себя образ этого необычного, мифического и очень красивого животного? Особой любовью пользуются яркие и красочные модели — радужный единорог, звездный единорог, но обычные двухцветные модели не менее популярны. Для девочки или девушки можете смело выбрать бело-голубое, бело-желтое, бело-розовое сочетание и не прогадаете. Они достаточно яркие, и вместе с тем универсальные.
  2. Кигуруми-заяц. Зайцы тоже могут быть разного цвета, от чисто-белого или чисто-серого до цветных сочетаний: белый с голубым, белый с розовым. Отличительным признаком этих пижам являются длинные ушки, которые делают образ особенно милым. Кигуруми-зайца можно смело подарить любой девочке или девушке, они с удовольствием будут использовать их как уютную домашнюю одежду, одежду для сна. Особенно нежно и умилительно смотрятся пижамы с длинными ушками на маленьких детях. В них можно устроить классную фотосессию ребенку.
  3. Кигуруми-кошка. Также могут быть разных цветов, например, монохромных: черного, белого, серого, а также их шьют из сочетаний: белого и черного, оранжевого, желтого. У таких кигуруми примечательной деталью является длинный хвост, который дает возможность полностью погрузиться в образ. При этом объемные детали за счет мягкости флиса не мешают двигаться, сидеть, лежать, но придают образу большей натуралистичности. Кигуруми-кошка — оптимальный вариант для взрослой девушки, женщины, например, сестры, подруги, девушки, коллеги.
  4. Кигуруми в виде коалы, панды. Два этих животных являются наиболее востребованными, во-первых, потому что они изначально очень популярны в Японии, где и появились кигуруми, а во-вторых, просто потому, что эти животные сами по себе очень милые. Причем интересно, что кигуруми-панду или кигуруми-коалу одинаково счастлив будет иметь и ребенок, и взрослый, причем любого пола. Такую пижаму можно подарить даже парню, за счет сдержанной цветовой гаммы и универсального дизайна она будет актуальной.
  5. Кигуруми в виде известных мультперсонажей: Стич, Пикачу, ЭнгриБердс. Эти образы особенно популярны у детей от 8 до 12 лет, особенно мальчиков, хотя многие парни, которые являются поклонниками этих героев тоже не откажутся обладать таким кигуруми. Яркие и узнаваемые, они станут желанным подарком на любой праздник.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.