Какие кигуруми подойдут детям?

Опубликовано 06.06.2020, автор Катерина

Какие кигуруми подойдут детямДети просто обожают наши пижамы-кигуруми. Для них — это модный аксессуар, а еще — удобная одежда, которая подходит и для домашней носки, и для улицы, и а еще это отличные маскарадные костюмы для вечеринок, утреников, праздников, а еще — одежда или для поездок на дачу, вечеринок в кругу подруг и т. п.

На нашем сайте вы сможете выбрать кигуруми для детей, которые понравятся вашим детям и устроят вас по качеству. Они шьются на московской фабрике из гипоаллергенного флиса, а значит, приятны и удобны, а еще легко стираются и быстро сохнут. Понравятся им и цена. У нас можно купить кигуруми для ребенка от 5 до 12 лет дешево, особенно если найти модель по акции.

Детям будет вольготно сделать выбор в пользу того дизайна, который близок им по духу. У нас есть варианты кигуруми для девочек — розовый или желтый единорог с крыльями, белая или серая кошка, милый заяц с длинными ушами, озорная лиса. Кигуруми для мальчиков — это тоже животные или любимые мульгерои: крыса, енот, скелет, кабан, Пикачу, жираф, тигр, пингвин, медведь, Стич или любой другой вариант. Многие комбинезоны можно считать унисексовыми, они подойдут как мальчикам, так и девочкам.

 

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

Для того, чтобы подобрать размер, ориентируйтесь на рост ребенка и ростовку, указанную на изделии. Если рост ребенка находится в верхней границе, лучше взять следующий размер. Также лучше купить пижаму на размер-два больше, если ребенок собирается гулять в ней по улице.

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.