Какие кигуруми для детей можно купить в Кигужама?

Опубликовано 20.02.2021, автор Катерина

Дизайнеры бренда Кигужама постоянно работают над расширением ассортимента детских комбинезонов-кигуруми, чтобы каждый ребенок смог перевоплотиться в любимое животное или мультипликационного героя, а ведь их много и они очень разные!

Какие кигуруми из нашего ассортимента могут заинтересовать ваших детей?

  1. Купить пижамы кигуруми для детей  Кигуруми для детей 4, 5, 6 лет — это любимая девочками кошечка Хелоу Китти, милый бежевый мишка, птички Энгри Бердз, пингвин, белый медведь Умка, пчела и т. п. Они пригодятся для создания забавных образов и ношения дома в качестве пижамы или удобной домашней одежды, а также их можно купить для утренников в детском саду.
  2. Кигуруми для детей 7,8, 9,10 лет — это панда, Пикачу, Стич, единорог, радужный единорог, розовый, голубой или желтый единорожик, жираф, кенгуру, белка-летяга и другие. С их помощью можно получить забавный образ для детской вечеринки, праздника, походов на улицу и активного времяпрепровождения.
  3. Кигуруми для детей 10, 11, 12 лет — это более сдержанные образы — бурый медведь Колян, кошка, лиса, бык, крыса. В таких комбинезонах дети постарше любят проводить вечера дома, а также носят их в торговых центрах, на улице, на пижамных вечеринках.

Магазин кигуруми для детей Кигужама предлагает очень качественные комбинезоны российского производства, которые мы отшиваем на московской фабрике, используя качественное сырье и расходные материалы.

  • кигуруми для детей шьются из мягкого, теплого флиса, он дышащий, гипоаллергенный, легко отстирывается, быстро сохнет, не скатывается, не теряет аккуратный внешний вид;
  • мы используем кнопки вместо пуговиц, это позволяет даже маленьким детям быстро надеть и снять кигуруми;
  • вышитые машинным способом мордочки дают стойкое, яркое изображение, которое делает образ животного узнаваемым в любой ситуации, даже после долгой носки;
  • у нас широкая размерная сетка, рост изделий от 112 до 200 см, это позволяет подобрать пижаму-кигуруми на любого ребенка;
  • для подобного уровня качества, у нас демократичные цены, вы сможете купить кигуруми для детей недорого, при этом с увеличением ростовки изделий цена на них не меняется.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.