Как выбрать кигуруми для каждого?

Опубликовано 08.09.2021, автор Катерина

Если вам нужна идея крутого и желанного подарка для ребенка или взрослого, кигуруми — это прекрасный вариант. Это многофункциональная одежда, которую можно по-разному использовать, она яркая, уютная, удобная, позволяет примерить на себя любимый образ, заметная для окружающих и очень эффектная.

Итак, вы твердо решили порадовать своего ребенка или ребенка друзей, племянников, детей родственников и купить кигуруми. Или же точно знаете, что ваша девушка, парень, подруга, сестра давно хочет такой комбинезон, и вы выбрали его в качестве подарка на ближайший повод. Поздравляем вас! Вы приняли отличное решение и можете быть уверенными в том, что ваш подарок окажется в числе фаворитов и станет самым любимым.

Однако, чтобы угодить на 100%, нужно уметь выбрать подходящую модель, ведь дизайнов кигуруми очень много, особенно в нашем интернет-магазине. Мы собрали для вас несколько ценных рекомендаций, как точно угодить мальчику, девочке, парню, девушке.

  1. Как правильно выбрать кигурумиЛюбимый мультгерой. Если у вашего ребенка или ребенка, которого вы собираетесь осчастливить есть любимый мультгерой и подобный образ представлен в магазине, смело покупайте именно этот вариант, причем это касается не только детей, но и взрослых. Кигуруми Пикачу, Хелоу Китти, Стич, ЭнгриБердс — это беспроигрышный вариант. Но в этом случае лучше купить качественную вещь, где черты героя переданы очень реалистично и точно. Дешевая подделка с кривой рожицей — это точно не то.
  2. Девочкам примерно до 10 лет лучше подобрать любимый нежный образ. Практически каждой понравится кигуруми единорог, кошка, заяц, лисичка. Здесь тоже ошибиться практически невозможно. Выбирайте классические «девчачьи» расцветки — розовый, голубой, желтый и их комбинации.
  3. Мальчикам младшего возраста подберите образ животного, которому хочется подражать. Кигуруми тигр, медведь, панда, коала — в них малыши будут выглядеть мило и забавно. Они достаточно универсальны и наверняка понравятся любому.
  4. Подростки более избирательны в своих предпочтениях, здесь нужно тщательно изучить вкусы ребенка и не ошибиться с выбором. У любителей аниме и восточной культуры в целом популярными образами окажутся панды, коалы. Ценители классической анимации и люди с веселым характером и желанием выделиться обрадуются кигуруми лемур, жираф, енот и т. п.
  5. Совсем взрослым парням и девушкам подойдут универсальные образы или символы года — черная кошка, металлическая крыса, кабан, тигр. Они обрадуются немаркой расцветке и нейтральному персонажу. Но есть и варианты для весельчаков, тут просто учитывайте характер — есть кигуруми для взрослых Стич, скелет с белыми и цветными костями, поросенок, жираф, пчела. Яркие и необычные они помогут вашему другу стать звездой вечеринки, прогулки или горнолыжного курорта.

Идеально, если магазин, который вы выберете для покупки сможет предложить вам множество дизайнов на любой вкус, как сдержанных, так и более эффектных. Наверняка, просматривая каталог, где есть много моделей на выбор, и думая о том, кому вы собираетесь преподнести кигуруми в подарок, вы остановитесь на одной конкретной и скажете себе: вот это то, что нужно!

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.