Как еще можно использовать кигуруми?

Опубликовано 14.01.2022, автор Катерина

Ведение соцсетей вынуждает нас постоянно придумывать новые идеи для контента. Если вы ведете блог в Инстаграм, снимаете ролики для Тик Ток или у вас ютуб канал, вам помимо всего прочего нужно смешить, развлекать, удивлять свою аудиторию. Это позволяет поддерживать интерес, привлекать новых подписчиков, попадать в рекомендации. Когда все стандартные съемки уже проведены, самое время устроить что-то необычное.

В этом случае на помощь может прийти кигуруми. Вот несколько идей для контента в соцсетях с этой забавной одеждой.

  1. Купите забавный кигурумиНачните с простого и малого. Купите забавный кигуруми на свой вкус. Это может быть единорог, Пикачу, тигр, кенгуру или любой другой персонаж или животное. Для начала сделайте несколько забавных фото в кигуруми дома. Можно устроить фотосессию в кровати, показав процесс утреннего подъема, можно снять серию домашних фото об уютном времяпрепровождении, например, просмотр сериала с едой, игра в приставку, домашние дела — уборка, бьюти-процедуры. Как удобная домашняя одежда кигуруми будет уместна везде. Комбинезон добавит в кадр ярких красок и вам не нужно будет думать, как дополнительно украсить фото.
  2. Следующий уровень — выйдите на улицу. Там тоже можно сделать массу забавных фото. Кигуруми-персонажи здорово смотрятся в магазинах с трендовыми продуктами: кока-колой, кофе, смузи, коктейлями. Кигуруми-животные отлично могут попозировать в парке на зеленой лужайке. Здесь можно придумать множество идей: фото с воздушными шарами, мыльными пузырями, можно попробовать сняться в прыжке, нюхать цветы, плести венки и т. п. У вас получатся яркие, разноцветные фото, которые украсят вашу ленту.
  3. Следующий шаг — съемка видео. Наденьте кигуруми и придумайте забавный танец, снимите тренд, спойте песню. Такие видео обычно хорошо принимает аудитория, как взрослая, так и детская.
  4. Если хотите пойти еще дальше, можно устроить целый флешмоб с компанией людей в кигуруми. Это может быть групповой танец, какое-то мероприятие, например, раздача конфет, цветов или шаров на улице, групповая фотосессия, можно найти в сети много разных идеи на разные тематики. Такой контент всегда популярен, даже и без кигуруми, но разноцветные комбинезоны привнесут в него новые яркие нотки.
  5. Умилительно и забавно одновременно выглядят в соцсетях фото с детьми в кигуруми, особенно, если это дети младшего возраста. С ними также можно придумать интересные ролики и идеи для фото, например, поедание сладостей, пускание мыльных пузырей, игра с шарами. Можно снять пижамную вечеринку, празднование Хеллоуина, катание зимой с горок, прогулки в парке.
  6. Забавно выглядят на фото кадры людей или детей в кигуруми, дополненные интересными деталями в тему, например, мягкими игрушками. Найдите в магазинах большую ярко-оранжевую морковку и дайте ее кигуруми-зайцу, рыбину — коту, косточку — собаке, большое разноцветное мороженое — единорогу и вот вам идеи для необычных кадров или видеороликов.
  7. Очень интересная и забавная идея — воспроизвести при помощи людей, одетых в кигуруми известные сюжеты, например, трое в костюмах бурых медведей могут повторить картину Шишкина «Утро в сосновом бору», сюжет басни «Ворона и лисица», сценки из мультфильмов и т. п.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.