Идеи для детских вечеринок с кигуруми

Опубликовано 24.12.2021, автор Катерина

Кигуруми сегодня есть почти у каждого ребенка, а если есть целая компания детей в кигуруми, можно придумать кучу вариантов веселого времяпрепровождения. Разные, яркие и удобные комбинезоны-кигуруми очень подходят для разного рода вечеринок и активностей, дарят массу положительных эмоций и привлекают всеобщее внимание. Ловите несколько прикольных идей, как можно весело провести время вашим детям или всей семьей.

  1. Одежда для детской вечеринки Пижамная вечеринка. Особенно популярна эта тема у девочек в возрасте примерно от 8 до 12 лет. Все, что для этого понадобится — пригласить вечером в гости подруг вашей дочери и сделать кое-какие приготовления. Разумеется, дресс-код для такой вечеринки — кигуруми. Также пусть дети захватят с собой веселые цветные носки. Приготовьте угощение: пирожные, небольшие бутерброды, пиццу, для напитков удобно использовать стаканы-непроливайки. Расстелите на полу одеяло или плед, накройте угощение, включите проектор звездного неба, можно установить палатку, устроить приглушенное освещение, фоновую музыку. Девочки могут играть в настольные игры , болтать, рассказывать страшные истории. Обязательно сделайте пару кадров на память: сидящая на полу компания девочек в костюмах единорожек или зайчиков будет смотреться очень мило.
  2. Поход в торговый центр или по улицам города. Для того, чтобы устроить незабываемый день и подарить себе и другим массу позитива, много не потребуется. Компания детей или подростков в кигуруми и немного фантазии. Благодаря тому, что команда в ярких костюмах будет заметна всем без исключения окружащим, можно придумать массу разных активностей: например, кричалку, забавный танец, какой-то флешмоб, а также можно купить какие-то приятные недорогие мелочи и раздавать особенно унылым прохожим: воздушные шары, шоколадки, чупа-чупсы, стикеры с подбадривающими фразами. Вы получите интересный уникальный опыт общения, зарядитесь позитивом и подарите яркие эмоции себе и людям.
  3. Поход на дискотеку. Подойдет для подростков и детей старше 12 лет. Вместо традиционной одежды очень весело будет прийти на дискотеку стайкой, одетой в кигуруми. Вы можете зажечь всю аудиторию, придумав прикольный танец, устраивая разные флешмобы, игры, небольшие танцевальные конкурсы. Единственное, о чем нужно позаботиться — о комфортной температуре тела, для этого желательно не надевать под комбинезон ничего, кроме белья, иначе вам может быть жарковато. Особенно круто будет пригласить на дискотеку участников какого-нибудь танцевального коллектива, одетых в разноцветные пижамы. Двигающиеся синхронно и профессионально, они придадут любому событию драйва и яркости.
  4. Фотосессия на природе или в студии. Это еще один повод получить положительные эмоции и сделать живые, необычные фотографии. Это может быть семейная фотосессия, где все члены одеты в костюмы одного и того же животного или персонажа, фотосессия для друзей, членов одного коллектива, танцевального или спортивного, где все одеты в кигуруми, но разные. Можно придумать множество идей: купить воздушные шары, мыльные пузыри, играть в снежки, выстраиваться в человеческие пирамиды и т. п.
  5. Поход в батутный парк. Скачущие в кигуруми дети будут выглядеть очень забавно, причем, неважно, будут ли их костюмы едиными или разными. Ваша фантазия может подсказать вам еще много разных идей для веселого времяпрепровождения, а кигуруми помогут раскрасить ее яркими красками.
  6. Поход в батутный парк. Скачущие в кигуруми дети будут выглядеть очень забавно, причем, неважно, будут ли их костюмы едиными или разными. Ваша фантазия может подсказать вам еще много разных идей для веселого времяпрепровождения, а кигуруми помогут раскрасить ее яркими красками.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.