Фэмили лук в кигуруми

Опубликовано 14.09.2021, автор Катерина

Фэмили лук — популярный тренд современности, он заключается в том, что вся семья надевает единую по цвету и стилю одежду и является на какое-то мероприятие, просто гуляет, устраивает фотосессию.

Обычно подбор одинаковой одежды для всей семьи - занятие довольно проблематичное, требует немало времени и вложения финансов. Но если подойти к делу с умом и с юмором, все становится гораздо проще!

Рассмотрите идею купить кигуруми в едином дизайне для всех членов семьи и в вашем распоряжении появится возможность притягивать к вашей семье всеобщее внимание, где бы вы не появились.

В хорошем магазине, где представлены кигуруми для детей и взрослых не составит труда подобрать комбинезон на любую комплекцию. Детские модели начинаются от 100 см, а взрослые заканчиваются ростовкой в 200 см. Таким образом, вся семья может одеться одинаково и получится умилительная картина. Только представьте себе семейство желто-черных полосатых пчелок, ярко-оранжевых тигров или пятнистых жирафов.

Куда можно отправиться, собрав подобный фэмили лук? Да куда угодно!

  • Фэмили лук в кигуруми На вечеринку к друзьям. Хотите удивить и насмешить всех гостей? Одевайтесь в одинаковые кигуруми всей семьей и ловите свой звездный час! Если мероприятие заявлено как карнавальное, смело можно воспользоваться такой возможностью. А если на вечеринке все свои, например, это детский день рождения, куда вы приглашены семьей, можно поднять настроение всем гостям сразу. С вами будут фотографироваться, и любая вечеринка станет намного веселее.
  • На фотосессию. Если вы часто снимаетесь в кругу семьи и все «серьезные» образы и тематики уже освоены, попробуйте нестандартный вариант — фэмили лук в кигуруми. Локацией может стать и фотостудия, и зеленая полянка в парке и даже зимний пейзаж. Представляете как забавно будет смотреться семейный пикник панд или жирафов на лужайке или резвые игры медвежат или лисят в заснеженном лесу?
  • На прогулку. Любите привлекать к себе внимание? Наденьте одинаковые кигуруми на прогулку в парке, в торговый центр или просто гуляйте по городу. Вам обеспечено всеобщее внимание и улыбки незнакомых людей.
  • На горнолыжный курорт. Семья на лыжах или скейтборде в забавных кигуруми будет выглядеть очень необычно. А еще у такой одежды есть одно полезное преимущество — ребенка или взрослого в ярком костюме легче отыскать глазами на склонах, а значит, вам будет проще держать друг друга на виду, чтобы не потеряться.
  • На пижамную вечеринку в кругу семьи. Так здорово можно собраться всем в месте и сначала надеть что-то, что всех объединяет, а потом и заняться какой-то совместной деятельностью — поиграть в настольную игру, попить чаю, посмотреть фильм, поиграть, подвигаться и посмеяться. Это сближает и оставляет прекрасные воспоминания.

Купить кигуруми для всей семьи легко, даже через интернет, для этого не обязательно мерить все изделия. Достаточно знать рост человека. А за счет свободного кроя кигуруми прекрасно сидит на любой фигуре. Если человек обладает полной комплекцией, купите изделие на размер больше. Детям можно сразу купить кигуруми чуть большего роста, чтобы хватило на дольше, но он все равно будет хорошо сидеть за счет плотных манжет на лодыжках и запястьях.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.