Что надеть под кигуруми?

Опубликовано 19.11.2021, автор Катерина

Сфера применения пижам-кигуруми настолько широка, что не ограничивается только лишь использованием в качестве домашней одежды и одежды для сна. В кигуруми ходят на прогулки по улице и в торговые центры, на вечеринки, их используют в сфере развлечений — на детских мероприятиях, корпоративах, в торговых центрах и костюмированных шоу, а также их носят на горнолыжных курортах, катаются в них с гор, на катке, на лыжах, скейте.

В этой связи у пользователей иногда возникает вопрос: с чем носить кигуруми и какие слои нужно подобрать, чтобы чувствовать себя комфортно в любых условиях. Вот перечень рекомендаций, что можно надеть под кигуруми в разных ситуациях:

  • Что надеть под кигурумиДома. Если вы носите комбинезон дома, то нижний слой вам не потребуется. Достаточно надеть под кигуруми нижнее белье. Вы будете чувствовать себя комфортно, вам будет достаточно тепло, но не жарко, так как дышащий материал хорошо пропускает воздух.
  • Общественное место в помещении. Для походов на вечеринку, в торговый центр, на корпоратив, мероприятие под кигуруми можно будет надеть обычную одежду, например, джинсы и футболку, платье, любой повседневный или вечерний вариант. Вероятно, наступит такой момент, когда вам захочется выйти из образа и снять кигуруми, поэтому оптимально будет иметь под ним дополнительный слой. Выбирайте при этом натуральные дышащие ткани, чтобы вам не было слишком жарко. Кстати, кигуруми можно сложить очень компактно, по типу небольшой подушки, в сложенном виде он не займет много места в ваших вещах.
  • На улице. Если вы гуляете в кигуруми в прохладную погоду, например, ранней осенью или поздней весной, то под кигуруми можно надеть спортивный костюм или комплект термобелья (если вы не планируете никуда заходить и снимать комбинезон). Зимой кигуруми можно надеть прямо поверх вашего стандартного комплекта одежды, только чем он будет тоньше, тем удобнее вы будете выглядеть. На пуховик надеть его вряд ли получится, а вот на тонкую стеганную куртку поверх джинсов или спортивного костюма вполне можно. На горнолыжных курортах кигуруми надевается поверх специального комбинезона или комплекта, только в этом случае стоит купить кигуруми на 1-2 размера побольше, чтобы выглядеть более привлекательно и не стеснять движений.

Для того, чтобы дополнить образ в кигуруми на костюмированных вечеринках, для взрослой или детской анимации, на корпоративах, мероприятиях, можно приобрести дополнительные аксессуары — специальную обувь в виде лапок животного и такие же перчатки. Если надеть капюшон, то образ будет полным и вы сможете эффектно сыграть роль любого животного или персонажа.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.