Аксессуары для кигуруми: чем дополнить образ?

Опубликовано 24.12.2021, автор Катерина

Кигуруми — удобная, яркая и забавная одежда на каждый день и для особенных случаев: пижамных вечеринок, детских утренников, корпоративов, дружеских посиделок за настольными играми, празднования Хеллоуина и Нового года.

Людей, которые по достоинству оценили преимущества ношения комбинезонов-кигуруми, становится все больше, а сферы применения этой одежды становятся все шире. И, конечно, у многих людей возникает закономерный вопрос: чем еще можно дополнить кигуруми, чтобы получить гармоничный и узнаваемый образ?

И на него есть ответ! Производители кигуруми предлагают некоторые аксессуары, а другие вы сможете подобрать самостоятельно и при помощи этих деталей преобразитесь еще больше. Итак, вот список аксессуаров для кигуруми, которые вы можете подобрать, в зависимости от настроения, расцветки, персонажа, повода, вашего желания:

  1. Аксессуары для кигурумиТапочки и рукавицы. Это так называемые зверо-тапки и зверо-рукавицы, которые сшиты из тех же материалов, что и кигуруми или похожих. Это мягкие, без жесткой подошвы тапочки и рукавицы со стилизованными когтями, которые дополнят образ в кигуруми. Среди множества моделей можно подобрать те, которые подойдут по цветовой гамме, стилю, деталям.
  2. Цветные носки. Станут гармоничным дополнением вашего костюма, чтобы вам было тепло и уютно дома, а также для того, чтобы поднять себе настроение. Сегодня в продаже можно найти множество вариантов разноцветных носков с забавными принтами: авокадо, смайликами, героями, единорогами, ягодами, фруктами, животными и т. п. Подберите их под цвет вашего кигуруми и носите coзверо-тапками или другой обувью, на прогулке, вечеринке и дома.
  3. Маска для сна. Пушистые маски для сна в виде мордочки кошки, зайца или другого животного или персонажа, отлично дополнят ваш кигуруми, если вы используете его как пижаму для сна. Также их удобно брать с собой в дорогу, в гостиницу, в самолет, поезд. Такая маска не займет много места, но сослужит хорошую службу в дороге или путешествии.
  4. Подушки. Забавные и яркие подушки из флиса или велсофта сегодня имеют разный дизайн. Популярны и востребованы у детей и подростков подушки в виде авокадо, смайликов, героев аниме, котов, собак и т. п. Кигуруми единорог можно дополнить подушкой-какашкой — популярный тренд, который быстро распространился, благодаря соцсетям. Они могут быть разных цветов, в том числе радужного, как раз для модели Радужный единорог. За счет забавной мордашки и легко угадываемой формы, с подушкой-какашкой и кигуруми можно придумать много идей для фото или видео.
  5. Мягкие игрушки. В дополнение к кигуруми-персонажу, можно приобрести мягкие игрушки — Стича, Пикачу, ЭнгриБердс. Дети будут особенно рады такому подарку, так как он дает простор для фантазии и игры. С таким образом тоже можно придумать забавные фото или видео для соцсетей.
  6. Аквагрим. Если вы собираетесь выступать в кигуруми в качестве аниматора, завершить образ поможет аквагрим. Голова человека в кигуруми обычно закрыта капюшоном, но всегда удобно носить его все время.  Раскраска в виде мордочки животного будет актуальна, если вы не носите капюшон.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.