10 причин купить кигуруми

Опубликовано 10.07.2021, автор Катерина

  1. Заказать кигуруми индивидуальный пошив Тепло. Всем знаком переходный период между зимой и летом, когда в квартирах часто бывает не очень комфортная температура и нам хочется достать что-то потеплее. Кигуруми — прекрасный вариант теплой домашней одежды, которая согреет в межсезонье. Особенно спокойно будет родителям за детей, ведь они часто играют на полу, и им не объяснишь, что можно простыть. Если ваш ребенок будет одет в кигуруми, вы можете быть за него спокойны, он не замерзнет.
  2. Уютно. Флис, из которого шьют кигуруми создавался как аналог овечьей шерсти, но без ее недостатков — специфического запаха, колючести, тяжести, сложного ухода. Флис невероятно легкий, теплый, дышащий и очень уютный, его приятно носить даже без промежуточного слоя прямо на тело, а когда вы его наденете, то почувствуете, как будто завернулись в мягкий плед. Люди, и особенно дети в кигуруми очень приятные на ощупь, с ними очень хочется обниматься.
  3. Позволяет примерить новый образ. И некоторые взрослые, и особенно дети очень любят перевоплощаться в любимых животных или мультипликационных героев, персонажей сказок. Кигуруми Пикачу, Стич, Винни-Пух, Тигра, единорог, кошка, заяц — это отличный способ дать ребенку возможность стать тем, кем он хочет. С кигуруми можно придумать массу игр.
  4. Можно носить, куда угодно. Кигуруми можно использовать как теплую пижаму, если вы любите спать с открытым окном даже зимой, как домашнюю одежду, как костюм для косплея, карнавала, детского утренника, Хэллоуина, корпоратива. В кигуруми можно гулять, кататься на велосипеде и скейте, а также их любят носить на горнолыжных курортах, на катке, везде, где хочется привлечь внимание, внести нотку юмора и просто согреться. Удобно надевать кигуруми в дорогу — в поезде, в машине, в них уютно и удобно.
  5. Кигуруми — прекрасный подарок. Если не можете придумать идею оригинального и желанного подарка ребенку, смело купите кигуруми, только предварительно узнайте, что именно любит одаряемый. Такой подарок будет актуален и уместен ребенку от 3 до 14 лет, а люди постарше и взрослые, возможно сами попросят вас купить им кигуруми.
  6. Это настолько универсальная и удобная одежда, что выбрать кигуруми проще простого, достаточно примерно знать рост или возраст ребенка или подростка, ничего страшного, если вы купите на размер-два больше, качественно сшитая пижама-кигуруми прекрасно сядет даже с запасом роста. Подойдет на любую фигуру, даже на людей солидной комплекции за счет свободного кроя.
  7. Кигуруми — прекрасная альтернатива покупки карнавального костюма, если вы не хотите тратить лишние деньги, например, для утренника в детском саду или школьного спектакля. Вы можете купить кигуруми медведь, лиса, заяц, енот, лемур, тигр, кошка и т. п., а после праздника использовать его как одежду для дома или улицы. Удобный, яркий костюм сослужит хорошую службу.
  8. В отличие от других видов одежды кигуруми просты в уходе. Флис прекрасно отстирывается даже в теплой воде, быстро сохнет, его не нужно гладить. Помните только, что кигуруми нельзя активно отжимать, сушить на веревке с прищепками, подвергать принудительной сушке, например, на батарее или в сушильной машине.
  9. Кигуруми Кигужама — отличный повод бросить вызов унылым серым будням и обыденности. Человек в кигуруми неизменно притягивает всеобщее внимание, дарит улыбку и позитив окружающим, особенно если умеет сочетать ношение этой одежды с копированием повадок животного или персонажа.
  10. Кигуруми — отличная замена ростовым куклам, которые используются на детских мероприятиях, праздниках, в бизнесе для раздачи листовок или привлечения внимания к акции. Если вы заботитесь о комфорте своих сотрудников, то купите удобный кигуруми вместо тяжелых и душных ростовых кукол.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.